Почему во время ceкса в фильмах ни одна девушка НИ РАЗУ не орала, что ей придавили её шикарные распущенные длинные волосы? А в реальной жизни тебе и каре защемят так, что чуть скальп не снимут((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Система скобочек очень проста и с дурами, дураками не связана, как писали раньше. Одна скобочка универсальна, её чаще ставят из вежливости, чтобы не показаться совсем уж бесчувственной скотиной. Вроде как: "мило)" — а на самом деле мило там и рядом не валялось. Две скобочки означают что-то действительно весёлое, видимо, ваша шутка удалась. Однако надо помнить, что если вам просто прислали их без слов, скорее всего, от вас пытаются избавиться ненавязчивым способом. Три и более скобок — вероятно, очень смешное или забавное (так называемая "укатайка") или же у человека просто не все в порядке с пониманием функции этих скобок.

* * *

Написала знакомому, с которым не общалась уже лет 6. Попросила его поискать мой номер аськи, по которой мы с ним переписывалась в далёком 2005. Он назвал меня конченой, но минут через 10 скинул мне мою аську. Вот и кто после этого из нас конченый?

* * *
* * *

В классе моей младшей сестры учится девочка, у которой брат-курсант. Видела его пару раз, грубый, разговаривает со всеми очень резко, короче неприятный тип. Сама с ним не сталкивалась в разговоре, но часто была свидетелем этого. Недавно увидела, что он пришёл за сестренкой. Пока одевала свою, краем глаза увидела, как он абсолютно молча посадил сестренку на лавочку, а из своего огромного рюкзака достал судочек с чищенными нарезанными яблоками. Она спросила, почему яблоки чищенные. Он, завязывая ей шнурки, ответил: "Вот вырастешь, сама будешь их себе чистить. А пока ты маленькая, за тебя я в ответе, ты кожуру не любишь, а мне не сложно их почистить".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024