Эту историю рассказал мой друг, а произошла она с его знакомой, которая работает гиникологом. По роду своей деятельности, ей необходимы в работе презервативы. Как-то они у нее закончились и поскольку ближайшая аптека была в соседнем здании, то она пошла в эту аптеку, где и состоялся следующий диалог:
Знакомая: — У вас есть презервативы?
Аптекарша: — Да. Ароматизированные: апельсин, мята, персик и пр. Вам какие?
Знакомая, на полном серьезе: — Мне любые. Мне для работы.
Аптекарша, едва сдерживая смех: — Я понимаю, что для работы, но все-таки какие?
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Дело происходило в думскую предвыборную кампанию. Один из кандидатов набирал сборщиков подписей.

И вот по объявлению приходит женщина средних лет. Ей дают бланки и говорят следующее:

— За каждую подпись — два рубля, — и отпускают с богом.

Через неделю женщина появляется и приносит, аж, целых восемь подписей. На вопросов изумленных работников предвыборного штаба, женщина говорит следующее:

— Понимаете, многие люди живут бедно, зарплату платят вовремя далеко не всем, поэтому, не все могут заплатить два рубля за подпись...

* * *

Стою как-то на остановке, жду троллейбуса. Его долго нет, и на остановке полно народу. Все стоят, скучают, смотрят по сторонам.

Со мной рядом стоит тётка, старая швабра, лет эдак 50, с огромными сумками в руках.

И вдруг из-за угла появляется пара. Он — лет под 50, в длинном кашемировом пальто, аккуратно стрижен, с великолепной осанкой. Она — лет 20, высокая, стройная, и несмотря на погоду, очень легко одета, в нечто короткое и обтягивающее. На отца и дочь они явно не тянут. Она держит его под руку, и явно довольная своим видом, отчаянно виляет бёдрами. Они чинно следуют мимо всей толпы и переходят на друггую сторону.

Естественно, от нечего делать, вся остановка замолкает и начинает глазеть на эту парочку. Мужики приоткрывают рты и провожают девушку восторженными взглядами. И тут, в полной тишине раздается ядовитый (но очень довольный) голос старой швабры:

— Хех! А ноги-то у нее крЯвыЯ!!!

Занавес! Вся остановка падает от хохота.:)))

* * *

У меня дома живет котенок Байт, который постоянно ест, постоянно клянчит еду и вообще ненасытный, просто замучил всех.

Ложусь я поздно. Однажды ночью иду по коридору, на кухне свет горит. Из коридора видна только часть кухни, стол и холодильник. И вот у этого холодильника сидит Байт и чем-то увлеченно питается, наверное, с плиты стащил. А так как он уже вечером ел, я громко и с раздражением спрашиваю:

— Опять жрешь, тварь?

Через секунду из того угла кухни, что не просматривался, доносится жалобный голос свекрови:

— Ну что ты, Кирочка, я же с самого утра не ела...

Вот откуда рождаются сказки о злобной невестке. .. а со свекровью мы потом долго смеялись:)

* * *

Произошло это ранней весной. Приехал к нам молоденький немец работать. Но работа работой а отдых необходим. Ну и повели мы его вечером на дискотеку. А он привык что за все нужно платить, снимает куртку подходит к гардиробщице, женщине лет так 65, протягивает куртку, она ему номерок. А дальше мы катались пополу а он стоял красный как рак.

Он у нее спрашивает:

— Сколько стоит услуга?

Она

— Сынок! Я не продаюсь иди найди себе моложе!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024