Раньше была ужасной болтушкой, рот не закрывался ни на минуту. Друзья и родня думали, что я такая всегда буду. Устроилась работать оператором в тех. поддержку большой организации. Никогда я ещё с таким удовольствием не наслаждалась возможностью помолчать, как после работы! Теперь родные наслаждаются тишиной, ибо я наговариваюсь с абонентами так, что дома болтать уже нет сил.
19 May 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Несколько дней назад было осознанное сновидение. Там я ходил и ощущал абсолютно всё, что и в нормальном мире: усталость ног, жару от солнца, боль от того, что поцарапался об какую-то ветку. Всё было бы замечательно, если бы в конце этого сна мне в голову не выстрелили из пистолета. Резко проснуться в абсолютной уверенности, что ты мертв, с полной дезориентацией и дикой головной болью в районе лба - то еще испытание для рассудка...

* * *
* * *

Обожаю людей, которые в маршрутке, видя, что ты в наушниках и слушаешь музыку, передавая за проезд, на пальцах показывают количество билетов, чтобы ты не вытаскивал наушник)

* * *

Если долго не могу найти вещь, выключаю везде свет и ищу с фонариком. Так сужается поле зрения, смотрю внимательнее и нахожу быстрее! Да еще и чувствую себя сыщиком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024