Во время кун@лингуса, парень на секунду отвернулся, смачно отрыгнул и продолжил как не в чем не бывало. Сказать что я офигела, ничего не сказать
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полностью отпало желание отправлять откровенные фото своему парню после того, как узнала, насколько часто он смотрит п@рно. Вроде бы и ceкс регулярный, бывает и по нескольку раз на дню, а все равно... Ревную его к п@рнозвездам, ибо, как он выражается, у него есть "любимицы", которые "самые офигенные"

* * *

Однажды забыла в ванной вибратор и шарики aн@льные. Мать спалила. Еще и сказала мне с такой ехидной улыбочкой:"ну что, милая, собирай свои пэцки". А я стою и краснею как дура.

* * *

Поругалась с парнем из-за того, что не верю ему о своих способностях делать хорошо мин@т. Сказал, что говорит правду, а я не верю. Отказалась от куни, и вместо этого больше мин@та. Он сказал, что дура, но он не отказался. Ну а я че, а я обиделась.

* * *

Мой мужчина весь такой скромный, ласковый и интеллигентный говорил, что его привлекает исключительно нежный ceкс. А сегодня я, покорно встав перед ним на колени, попросила как следует отшлепать меня... И да, с каждым новым сильным ударом его член становился всё крепче и жёстче! Удивление двух. Я открыла скрытые стороны его души

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024