Я врач, работаю на скорой. Поступает вызов — головная боль. Приезжаем. Открывает дверь мужчина:
— Знаете, доктор, у меня в заднем проходе застряла бутылка из-под шампуня.
— Правда? И как она туда попала?
— Я мылся в ванной, а она туда сама заплыла.
— Наверно, было сильное течение?
— Да, наверное.
Так что головная боль бывает разная))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Роды были сложные. Сразу после появления дочери меня отключили для оперативного вмешательства. Вдруг вижу я себя в прозрачной сорочке в пол, летящую над зданием роддома. Снег, ветер, но мне тепло и совершенно не холодно. На соседнем корпусе клинической больницы прямо на крыше сидят в рядок мужики, курят и мне предлагают. Отвечаю:

— Нельзя, я теперь кормящая.

— А мы из реанимации. Тебе к нам рано, — со смешком отвечают они.

Перекинулись ещё парой фраз, и я очнулась. Жутко и реалистично.

* * *

Уже и не помню, в какой момент нашей жизни это к нам пришло, но придумали выход для ссор: если вдруг ругаемся, в нечётные числа идёт обнимать первая она, а в чётные — я. Иногда бывает и так, что обнимать приходится тому, кто был обижен и оскорблён, но уговор есть уговор, и этот человек ложится рядом на кровать и делает "ложечку". Полагаю, что 85% лишних и долгих споров мы избежали именно так.

* * *

Прошлым летом приехал на дачу. Основная цель моего визиты была как следует выспаться. Ложился в 9, а вставал в 12. Со временем даже начал понимать, что дача это не так уж и плохо. Да и в обед можно поспать часиков до пяти. Но мой чудо отдых длился недолго. Родители стали говорить, что я совсем мало времени провожу на улице. Прислушался. Вынес кровать из дома и поставил в тенёк. С утра просыпаюсь под пение птиц, а засыпаю, любуясь на звезды. Вот это кайф!

* * *

Однажды отмечали в парке успешное закрытие сессии, шампанское, водка, – все, как положено. Проходит мимо группа туристов, жестами показывают – молодцы! (Как оказалось потом, это были америкосы). Мы их также жестами зовем присоединиться, они ни в какую и удаляются. Я им вслед кричу с "последней надеждой": "Do you want vodka?" И тут они синхронно оборачиваются, возвращаются и начинают с нами заливать лейку. Прошло 10 лет, а переписываемся с ними до сих пор, должны приехать скоро) connecting people)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024