То чувство, когда ждал когда все закончат говорить "эщкере", а теперь ждешь, когда все закончат говорить "это фиаско, братан".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой муж — заядлый рыбак. Вот вчера привёз кучу рыбы и говорит: "Вари, жарь, парь, туши, только не выкидывай — жалко же" и лёг спать. Жареная рыба, котлеты рыбные, уха, торт рыбный. На утро сказала: "сказано — сделано. Теперь это твой завтрак, обед и ужин. Только ешь скорее — жалко же".

* * *

Подруга работает менеджером по рекламе, и рассказала, что когда снимают рекламу кошачьего корма, то некоторые котята умирают из-за ламп, которые на них светят. Получается, что они просто перегреваются и не выдерживают такой температуры.

* * *

Мой папа капитан корабля. Косая сажень в плечах, огромные ручища, не боится ни Бога, ни черта. Но стоит мне ойкнуть, замереть на секунду сложив руки на живот, все капец, папу подбрасывает до потолка, глаза полны ужаса и его пробивает нервная дрожь. С криком Началось??? Мой огромный добряк начинает метаться по дому, хватая все что не попадя и хаотично рассовывая по пакетам. На вопрос как он пережил, когда рожала мама, говорит что она уже взрослая была, а я ещё такая маленькая (27 лет ага). Я уже даже не рожать боюсь, а переживаю как мой папуля все это переживет. К слову осталось пару недель...

* * *

Чтобы спокойно заснуть, мне нужно принять расслабляющую ванну, выпить зелёного чая и кинуть гранату в орущих придурков под окном.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024