Это история взята из газетной статьи, для написания которой корреспондентка отправилась поработать день продавцом в ceкс-шопе.
В ceкс-шоп на большой скорости залетает мужик, стильно одетый, с усиками, и спрашивает трусы. Я протягиваю ему мужские стринги, а он морщит нос и говорит:
— Мне банановые, или клубничные…
Только хотела покрутить пальцем возле виска, как вмешалась Марина (постоянный продавец в магазине). Как выяснилось, для прикола в магазин в последнее время стали привозить мужские и женские трусики из желе. Носить их, конечно, нельзя, они одноразовые, но при желании их можно просто съесть. Напарница достала последний комплект с банановым ароматом и поинтересовалась:
— Да что вы с ними делаете, ведь это уже четвертые…
— А я с коллег деньги сшибаю. Говорю: "А спорим на "штуку", что я свои трусы вот сейчас возьму и съем!" Они, конечно, все уверены, что полметра ситца я не проглочу и смело кладут на бочку свои кровные. Я так уже больше трех тысяч заработал, а привезете еще, так целое состояние сколочу!
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

История это произошла года 4 назад на берегу Азовского моря. Лирическое отступление. Незадолго до этого случая на соседнем пляже была какаето авария и разлилось мазуто. На этот пляж тоже попало. Тость на песочке в некоторых местах по ближе к морю виднелись чёрные пятна. А теперь сама история. Народ расположился на песочке, загорают, отдыхают, вдруг появляеца толпа явно приезжих. Они громко устраивают себе место, ктото уже попробовал водичку на температуру. И тут они замечяют эти самые пятна. Незнаю откуда у них такая информация, но они решили что это лечебные грязи. Обилно обмазавшись, они улеглись под солнишком. Через пол чясика решив что хватит лечица пошли в море. Но "лечебная грязь" никак несмывалась. Они пошли в душ, стирали её песком. Так и ушли наполовину чёрными.:-)

* * *

Преамбула. Моя работа находится на ул. Ленина в г. Кременчуге, длина которой метров 600, но так как улица центральная, есть много разных достопримечательностей.

Так вот вышел я с работы, дошел до перекрестка. Ко мне подходят два крутька, и спрашивают где на улице Ленина находится магазин "Ивушка", возле него у них встреча забита. Вопрос поставил меня в ступор. Эту улицу я знаю как своих пять пальцев, такого магазина на ней нету. Спрашиваю, а вы не ошиблись? Точно вам нужна эта улица, это название магазина? Крутько, достает мабилу, набирает номер человека, с которым встреча, и дает мне трубу. Из трубы несется нервный крик с матерными вставками: "Типа где вы ****ездите, я уже второй час жду и т. д.". Я спрашиваю: "Где вы именно находитесь, магазин Ивушка мне ни о чем не говорит, это где, возле Днепра, музея, Памятника Воинам ВОВ и и. т. д.".

Человек: "Вы че там ох***? Повторяю: ул. Ленина, магазин "Ивушка", ну как на ГОК ехать...". И тут меня прорубает. ГОКа у нас в городе нету. Он есть в соседнем городе, в Комсомольске. Надо было видеть, их лица после того как я им сообщил, что улицу они правильно нашли, а вот с городом чуть-чуть ошиблись. Ирония судьбы блин. Благо до Комсомольска минут 40 от Кременчуга ехать.

* * *

Есть у меня знакомая, а у нее подруга. И вот однажды посидели они в каком-то ресторанчике, попили пивка, ну и собрались домой. Идут, темно уже и знакомая постоянно икает, остановится не может. Ее подруга припоминает, что икающего человека надо хорошенько напугать и тогда это пройдет. А надо сказать, что девушка эта имеет довольно зычный голос. И вдруг она прыгает на мою знакомую с диким воплем. Бедная жертва несколько минут стоит ошарашенная. Потом говорит:

Ты знаешь, икать я перестала. Только вот по колготкам течет что-то мокрое...

* * *

Как бороться с очередями их же методами (все копирайты мои)

Как с этим дело обстоит сейчас не знаю, но в нашем городе в начале года с обменом паспортов в паспортных столаж всяких ЖЭУ начался настоящий бум. А так как всякие справочки с места жительства и пр. выдаются там же, то даже тех, кто поменял уже паспорта это могло стать очень большой

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024