Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, с@ка! Это что за херня, урод?!! "Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда! "Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.
26 Aug 2019

Истории для взрослых ещё..

Друг


* * *

Недавно повредила колени.

— Как ноги, как себя чувствуешь?

— Ну, как сказать... то дряхлой старушкой, то — стриптизёршей

— О_о, первое понятно, а второе как?

— Да тут выяснилось, что, если пришлось сесть на корточки, то вставать потом легче, если сначала поднять попу выше головы и потом только выпрямиться. Муж счастлив, как ребёнок, и ходит за мной по пятам, чтобы не пропускать зрелище))

* * *

В детстве приехала в маленький Молдавский посёлок к бабе с дедом. Пошли мы с дедом по улице гулять. День был осенний, прохладный, и мы зашли погреться в магазин типа "сельпо". Сделали вид, что посмотрели всё и собрались выходить. И тут дед говорит: "ну, ПОСМОТРЕЛИ, НАПЕРДЕЛИ И ПОШЛИ! "Я со стыда чуть не провалилась, выскочила пулей и всю дорогу не разговаривала с ним. И только дома поняла, что "перделе" по-молдавски — шторы! И что бабушка попросила деда шторы присмотреть! Посмотрели на "перделе"!

* * *

Подруга завела любовника, оправдывая это тем, что с мужем не получает орг@зм. Было это давно, тогда ещё продукты были в дефиците. Наслаждаясь встречей, они забыли о времени. Муж уже домой вернулся с работы. Секс был у любовника дома. Видя, что подруга мандражирует, что задержалась, любовник достал из холодильника палку колбасы и говорит: "На! Скажешь, что в очереди за колбасой стояла! "

* * *

Omnia mea mecum porto

Пушкинодомец Л. очень любил кино. Не являясь киноведом ("кинологом", как шутят представители этой корпорации), он знал о кино все. Л. не пропускал ни одной премьеры – из тех, разумеется, что ему были доступны. Только вот премьеры были ему доступны не все – из-за того, что к упомянутой корпорации он, увы, не принадлежал. Ведь принадлежность к корпорации подразумевает некоторые преимущества, а преимущества одних – так уж устроена жизнь – чаще всего являются результатом ограничения других. Иначе какие же это преимущества?

Такое положение вещей не позволяло Л. посетить очередную премьеру. Это был закрытый просмотр для членов Дома кино, каковым Л. , понятное дело, не являлся. Не преувеличивая значения членства, он отправился в Дом кино. Стоя в очереди у входа, он невозмутимо наблюдал, как пришедшие на премьеру предъявляли на контроле свои членские билеты. Он был единственным, кому предъявить было нечего. И он ничего не предъявил. Он прошел мимо контроля, вежливо поздоровавшись.

– Член Дома? – спросили его вдогонку.

– Нет, с собой, – ответил Л. и прошел в зал. Возвращать его не стали. Вероятно, в Доме кино в таких случаях верят на слово.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024