У меня синдром Дауна. Но в очень слабой степени, я стараюсь, пытаюсь быть такой же, как и другие люди моего возраста. Я учусь и практически не отстаю в развитии. Никто никогда не знал о моем недуге, но недавно меня на паре унизил препод. Всегда уважала его, но он просто стал кричать на меня за невыполненное задание, которое я не поняла. Последней каплей стала его фраза: "Ты что, Даун?!" Разрыдалась и убежала из кабинета. Очень больно и плохо. Наконец начинаю понимать, что какой бы умной я ни была, я инвалид.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решили похудеть с мамой, купили таблеточки, которые разбухают и тем самым уменьшает аппетит. Выпили, и пошла я делать домашние дела. Через час захожу на кухню, мама сидит за столом, ест и говорит мне: "Знаешь, а таблетки-то действуют, я вот ем, но прям без аппетита".

* * *

Год назад у моего молодого человека были большие проблемы с деньгами, а я не работала, так как только-только избавилась от проблем со здоровьем и еще не успела найти место. Как-то раз перед тем, как пойти в магазин за продуктами, я заглянула в его кошелек, чтобы понять, на что рассчитывать, и обнаружила, что там нет денег. Вообще. И для того, чтобы ему не пришлось озвучивать, что он не может обеспечить нам даже ужин, я собрала все свое золото и отнесла в ломбард. Когда он через день аккуратно поинтересовался, где я взяла деньги, я соврала, что мне наконец вернули старый долг.

Вскоре его бизнес пошел в гору, о проблемах забыли. И вот на днях он обнаружил, что мое золото пропало, спросил, куда я его дела. Ну, я ему все и рассказала. Он посидел, подумал, сказал, что ему надо проветриться, и ушел. Я расстроилась, решила, что всплыли его старые комплексы или что-то вроде того, позвонила, а он сбросил. Через полчаса пришел, достал кольцо и сделал мне предложение)))

* * *

Я — успешный мужчина, у меня нет жены или девушки, есть просто любовница моложе на 10 лет. С ней несерьезно, даже не общаемся особо — только ceкс. И вот она пришла, а мне по делам нужно было отлучиться на полчаса где-то. Я ее оставил дома, закрыл, а сам ушел. Вернулся, трахнул, она уехала.

Сел чай пить и обнаружил, что все мои чашки, покрытые привычным темным налетом, теперь сияют белизной. И кастрюли все отмытые. Даже те, которые я выкинуть собирался, настолько они безнадежно грязными были. И шмотки разбросанные сложены аккуратно. И детальки какие-то, которые я про[втык]ал на полу, собраны. И вот сижу я, держу эти детальки и думаю, непонятно о чем. Отчего-то грустно невыносимо. Наверное, я идиот. И идиотом был.

* * *

У меня очень ласковый и общительный котик. Любимец всей нашей семьи. Когда на работе проблемы и я волнуюсь, то езжу домой в обед, обниматься с котом. Стресс снимаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024