У всех бывают разные фетиши, но я просто дичайше возбуждаюсь от видео с парнями, которые дрочат. Их большие, крепкие члены, сладкие постанывания, сильные руки... Аж дух захватывает.
Многие девушки писали, что их обижает ситуация, когда их мч при бурной половой жизни все равно занимается мастурбацией. Для меня же было бы дичайший восторгом наблюдать, как мой любимый ласкает себя, громко постанывая от моего возбужденного взгляда, направленного на его член...
Парни, хочу задать вам вопрос. Как бы вы отнеслись, если бы ваша девушка попросила бы вас подрочить при ней?
Подобный опыт у меня уже был, при чем совсем не положительный. Мой бывший долго отшучивался на мою просьбу, а когда мне все-таки удалось его уговорить, просто не смог. Сказал, что как-то неправильно все это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я лучше буду заниматься aн@льным ceксом, чем еще раз рожу. Рожать-это как будто тебе в задницу стараются запихнуть велосипед, а под конец медленно его достают.

* * *

Пол ночи читала 50 оттенков, не капли не возбудилась, лежала восхищалась описанием ночного Сиетла.

* * *

Разрываюсь между желанием заняться ceксом с девушкой и влечением к большому и срочному члену. Как партнёра, хочется конечно девушку, но вот стоять на коленях и играть язычком и принять в горло перед парнем.

_____

Срочный член этому джентельмену!

* * *

Вот читаю сей прекрасный паблик и думаю: "сколько же до задницы странных людей кругом ходит!" Один бросил девушку за то, что нет АС, другой гордится тем, что не изменял жене, пока та беременна, девушки это вообще отдельная тема под названием "не знаю как сказать своему МЧ (а дальше по выбору)" Это же ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ мазафака! А вы творите какую то мутату! Хотите что-нибудь сказать-говорите! Иначе как он сам догадается то? Кто-то кого-то бросил из-за отказа в какой-то прихоти в постели-в топку! Не бросают из-за такой чешуи на самом деле дорогих и любимых! А то, что ты смог не изменить жене/девушке пока у неё беременность( месячные, отпуск, болезнь и т. д.) это не повод для гордости, это норма.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024