Значит так:

11-й класс средней школы, ученики сдают выпускной экзамен по английскому языку. Подошел черед сдавать устные темы. Первым, как не странно, выходит человек, имеющий о предмете очень смутное представление. Надежда только на то, что за смелость 3 ему и так поставят.

Выходит, браво отчеканивает название темы, после чего замолкает и начинает беспомощно шнырять глазами по классу. Не найдя там продолжения, парень начинает потихоньку впадать в транс, экзамены-то выпускные, а 3 за смелость вопрос еще очень и очень спорный. Не выдержав мучений отвечающего, я начинаю зачитывать ему потихоньку его тему(я сидел тогда на передней парте). Лицо человека проясняется и он с вдохновением повторяет за мной слово в слово. Примерно на половине его рассказа желание посмеяться берет верх над совестью и я начинаю читать ему словарь. Человек все так же упорно повторяет за мной, на этот раз уже просто набор слов.

Комиссия сначала фпадает в шоковое состояние, затем их лица постепенно начинают расплываться в улыбке. через некоторое время учитель останавливает парня вопросом: "Dmitriy, do you speak English?"

На что Дмитрий, глядя на нее с чувством высочайчшего превосходства немедленно отвечает: "А как же! Конечно хочу!"

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Эту историю рассказал мне одноклассник. Он закончил мореходку и уже года три бороздит просторы мирового океана, а по приходу рассказывает разные морские байки. Уж трудно сказать придумывают их моряки сами или это реальность.

В одном из рейсов их судно поставили на профилактический ремонт на острове Зеленый (точно был остров и помоему Зеленый на всякий случай у господ моряков прошу пардона!)ну там естественно жара и братья мореманы свободные от вахты не знают чем убить время.

Ну мои одноклассник и его друг офигевшие от месяца ожидания окончания ремонта, и забывшие напроч про бритье, решили сходить на местный пляжик. Приходят смотрят две дамы славянского вида лежат и между собой стрекочут. Ну они обрадовались и решили подснять их. Легли неподалеку прислушались е-мое а они русские! и слышат следуший монолог одной из них: "Ты знаешь так все осточертело, так по дому соскучилась и вообще трахаться хочу с такой силой, что собаке бы дала!"

На, что у моего одноклассника (видимо от жары) появилась адекватная реакция. Он встал на четвереньки доковылял таким образом до девушек и начал громко Гавкать Гав! Гав!

Девушек как ветром сдуло!

Одноклассник до сих пор не в понятках! и после рассказа удивленно заметил: Ну надо же своих не признали?)

* * *

Наконец-то программирование стало приносить мне приличный доход.

Cижy я, значит, типа работаю... пива хочется yжасно, а денег нет. со скyки решил прикалываться, наклепал крохотнyю программy, которая через слyчайные промежyтки перемещает мышиный кyрсор в поизвольные места экрана. переименовал её в.scr и положил соседней девyшке в папкy виндyса. и поставил запyскать скринсейвер через минyтy простоя. через 15 минyт матюгов она с плачем побежала к начальникy: "ааааа!!! y меня мышка рехнyлась и по экранy прыгает!". шеф посмотрел, хмыкнyл и дал мне стольник — кyпить бедняжке новyю крысy. вот так. сто рyблей за минyтy работы. да я прям билгейц местный. зы ваше здоровье! ;*)

* * *

История началась с переезда компьютерного клуба Н на новое место — в бывший цветочный магазин. Помещение классное, большое, но ремонту у нас там вышло аж на три недели с хвостиком. Так вот, во время ремонта нас постоянно донимали посетители, которые желали цветов и прочей муры. В конце концов Один из парней, с которыми мы делали ремонт не выдержал и повесил на входе табличку "Цветов нет". Второй же кадр дописал классическую фразу: "Цветов нет и не будет. А то вы уже зае...".

Так вот и сама история. Закончился ремонт, машины расставлены по местам, тишина, спокойствие. Ребята копаются в дальних комнатах, чегой-то складывают. Вдруг появляется чудак неизвестной наружности и выдаёт следующее:

— Вы не беспокойтесь, я не за цветами. Я надпись прочитал на двери.

Мне ТОРФ нужен!

Аут.

* * *

Не так давно в нашем отделе очень весело праздновали день рождения. Именинницей была очень милая и ceксапильная, однако несколько... недостаточно проницательная девушка (которая, к моему счастью, пока еще не знает, что такое Интернет:-)). Именно про таких говорят: "хороший человек — это не профессия!" Так вот в числе собравшихся за столом оказался наш главный приколист. И по совместительству официальный наставник именинницы.

В качестве подарка наставник принес симпатичный плоский пакетик из ГУМа. Вручая его, приколист провозгласил: "А вот это — одежда для той самой части Вашего тела, которой Вы думаете на службе!" Несколько собравшихся, включая меня, сделали ему замечание за неумную шутку. Сама же именинница покраснела, возмутилась и заявила, что ТАКИХ подарков не примет. Тем не менее она все же открыла пакетик и извлекла из него... форменную пилотку (дефицит, между прочим!) При-колист с совершенно невозмутимым видом поинтересовался, чем вызвано столь трепетно-интимное отношение к пилоткам? Народ начал тихо сползать под стол, а сама именинница так и не смогла объяснить свое смущение.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024