Впервые за много лет собиремся с мужем на свадьбу. Обсуждаем наряды и он заявляет, что наденет свою парадную голубую рубашку и точка. На мои увещевания, что она не подходит к моему коралловому платью отмахивается. Мотивы ясны, хотел сэкономить. Ну что ж, теперь мой дорогой знает, что мужская рубашка стоит дешевле, чем новое синее платье, синие босоножки, бижутерия... Ах да, и сумочка, конечно. Ну, в принципе, я довольна, что экономист из него так себе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сижу в маршрутке, еду на дачу, а чтобы там скучно не было взяла с собой укулеле. Села не переднее сиденье. Пока стояли на остановке водитель начал расспрашивать об гитарке. И попросил сыграть. Людям в салоне понравилось. Теперь едем и поем песни под укулеле. Люблю свой город.

* * *

Прочитала пост про торт в виде подушки и вспомнила этот случай. На день рождения мой друг мечтал упасть лицом в торт. И вот однажды его родители купили красивый торт и посреди празднования, когда именинник уже задул свечи, встали и сказали: "Наш сын уже очень давно мечтал об этом. Иди сюда, милый!" Он подошёл и на "раз, два, три" плюхнулся лицом в торт и тут же отбежав издал глухой "ай". Оказывается в торт были вставлены палочки, которые держали конструкцию. Палки попали ему в глаза. .. Но, если кто интересуется, с ним все было в порядке.

* * *

Подрабатываю таксистом по ночам. Часто попадаются разные неадекваты. Но бывают моменты, когда становится по-настоящему страшно. Подвозил как-то двух мужиков, разговорились, все хорошо было, пока в зеркальце не заметил, что тот, что сзади достал удавку и готовиться напасть. Я по тормозам, а под рукой, возле коробки передач у меня всегда топор лежит, я за него схватился и давай тупой стороной бить. Обоих вырубил, выгрузил их на обочине в лесу и уехал. Таксовать не перестал, но теперь всегда вожу только одиноких пассажиров.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024