Мой муж большой любитель доводить меня до грани орг@зма, резко останавливается и начинает чего-нибудь требовать, а я на всё готова согласиться, лишь бы трахал дальше. Было такое, что и плакать начинала, от того как сильно мне хотелось. Таким шантажом добился уже кучи поздних гулянок с друзьями, мин@та когда захочет, анала, и ещё откосил от поездки к моей маме.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась давно с парнем, у которого был большой, красивый, толстый, идеальной формы член. Хотелось фотографировать его, рисовать, делать слепки с него, снимать видео как я его трогаю, а потом пересматривать и пересматривать. Вот только я не могла с ним трахаться. Побывал этот красивый идеальный член во мне только на "полшишечки". Дальше не лез. Рот тоже можно было порвать... Ээх...

* * *

Я уже 7 лет в браке. Страстный, потрясающий ceкс минимум 4 раза в неделю. Все дело в том, что я не трахаю ему мозги. Мужики чувствительные. Если вы вытрахали ему мозг, считайте, что на 3 дня вперед ceкса не будет. Бабы сами виноваты. Думайте. У меня все.

* * *

Поссорились с девушкой. Понял насколько сильно она на меня обижена, когда во время ceкса она кончила, скинула меня с себя и молча ушла в душ. Даже не обернулась посмотреть на моё недоуменное лицо.

* * *

Когда был одиноким и ужасно страдал от недотраха, готов был использовать вообще любой вариант. К слову сам не красавец, посимпатичнее обезьяны. Ну и такой вариант подвернулся. В клубе познакомился с девушкой, плоская пипец, ни попы ни сисек, выше меня на две головы и соответственно худая. Ну, думаю, выбирать не из чего, ceкса ужасно хотелось, думать долго не буду, увезу её с собой.. Что она творила, это пипец! Дикая и ненасытная, просто сумасшедшая! Трахалась, будто в последний раз! Я настолько охерел и был доволен ею, что накормил после, всячески развлекал, только бы потянуть время и побыть с ней в постели подольше. Уже она не казалась плоскодонкой, и попу увидел и грудь появилась, и вообще симпатичная. Не прекращал с ней общение, постоянно встречались, проводили время, а потом и стали жить вместе. Искали два несчастья себе на ночь партнёра и нашли друг друга)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024