Разместила в контакте объявление, что очень срочно сниму квартиру без посредников. Забыла уточнить адрес. Спасибо всем, кто поделился моей записью. В итоге нашли просто идеальную квартиру, жаль, что она находится за полторы тысячи километров. Она такая замечательная, что хоть переезжай)...
26 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Профессиональная бикинистка (фитнес-бикини), достаточно титулованная, хорошо зарабатываю, персональный тренер. Постоянные подарки, нескончаемые комплименты. В школе была жирной, прыщавой ботаничкой, над которой все издевались. Спасибо, ребят, это был лучший пинок!

* * *

У меня очень тонкие руки, и я всегда мою банки. Мою их дома, у бабушек и у дедушек, и у отца. Нет ни одной банки в доме моих родственников, которую не помыла бы я. Думаю перестать работать и мыть людям банки за деньги.

* * *

Складывается ощущение, что все женщины хотят ceкса, а я вот хочу массаж! Массаж мне приносит гораздо большее расслабление и удовлетворение, чем ceкс. В принципе, он мог бы стать и неплохой заменой. Но вот беда, мой муж не любит делать массаж. Эх, надо было искать жениха-массажиста...

* * *

Студентка. Живу в квартире. Соседка по комнате за[дол]бала накрываться одеялом, включать музыку в наушниках и мастурбировать, [м]лять!!! Катя, мы не глухие и всё видим!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024