Очень неловко чувствую себя, когда просыпаюсь и понимаю, что я не хиппи живущий в фургоне с друзьями и колесящий по пляжам Америки, а всего лишь школьная учительница и мне пора идти на уроки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда в Америке я спросила, где есть у них в городе американские горки, на меня посмотрели как на дуру и пояснили, что у них таких нет, есть только "русские", так как только русские могли придумать такое сумасшедшее развлечение! В этот момент меня просто до кончиков пальцев пробила дрожь гордости! А мы их у себя называем "американскими", хотя впервые их придумали для Екатерины Второй. И это мне рассказали в США! !! Почему мы их называем "американскими", они были очень удивлены!

* * *

Как говорит мне мой дедушка, когда я не хочу идти гулять с друзьями: "Поверь, надо оттягиваться в твоём возрасте, когда ещё действует правило "ceкс, наркотики и рок-н-ролл", потому что в будущем у тебя будет как у меня — "огород, давление и валидол.".

* * *

У нас 2 кота. Одного как не возьми- всегда удобно и тебе и коту. А второй, п**ец корявый берешь на руки- тебе неудобно, кот пищит, положишь на колени, тоже неудобно, кот топчется устраивается, лежит рядом-мешает и сам крутится, места не найдет. Так и зовем их "удобный" и "неудобный". Отзываются)))

* * *

Когда мне было 3 года, родители покрасили пол. Я этого не заметила и пробежала по нему. Остались следы от моих маленьких ножек.

Сейчас мне 21 год. На днях, когда я отодвинула диван, увидела те самые крохотные следы. Оказывается, родители специально не стали закрашивать следы, чтобы я могла увидеть их, когда вырасту. Чертовски мило:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024