Моя мать залетела в 16, отцу было 20. Он вылетел из универа и собирался в армию. Когда я родился, отец еще служил. Он расстроился, когда я не узнал его и называл Дядей. Однако, он пришел в семью мамы, сказал, что забирает ее к себе. Работали оба, но отец никогда не знал и не просил ее денег. Если их не хватало, он брал подработку, а после этого еще читал мне сказки на ночь. Прошло 30 лет, вместе и любят друг друга. Мечтаю быть хотя бы в половину таким же замечательным мужчиной, как он.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит вопрос "Какие у тебя планы?". У меня скучная и однообразная жизнь! У меня нет никаких планов! Каждый день одно и то же! Хватит спрашивать! Трясёт прям.

* * *

Ненавижу холодец. Ну, не понимаю я кайфа в этой жиже с мясом. Бесят люди, которые говорят "Попробуй, я варила", "Тут одно мясо", "Смотри, какое прозрачное и вкусное". Каждый считает своим долгом впихнуть в меня холодец! Не понимают, что у всех людей разный вкус, ещё и обижаются.

* * *

Четыре года жила спокойной и размеренной жизнью: высокооплачиваемая работа, любимая семья, красавец жених из обеспеченной семьи, верные друзья и шаловливый пёс. И черт меня дернул повестить на уговоры подруг, и рвануть с ними покорять Европейские столицы. Без памяти влюбилась в рок-музыканта — оторву, наркомана. Приехала, собрала вещи, разругалась с семьёй, бросила жениха и работу, чтобы переехать поближе к нему.

И вот сижу я вся такая обманутая ожиданиями, безответно влюблённая, без денег и работы. Зато все, [м]лядь, как один кричали "Жизнь одна!", "Следуй за мечтой", "Дух авантюризма", "Решайся"! Лучше б кричали, что я ебобо, и нельзя верить мужикам.

* * *

Заметил, что старею, по сообщениям в новостях о смерти знаменитых актеров и других деятелей. Вроде вчера все были молодые, и я вместе с ними, а потом они начали уходить...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024