Работаю бариста. Случаев весёлых много, но этот запомнился особенно…
— Вы можете приготовить слоистый латте?
— Да, конечно, какой объём?
— Двести.
— Сладкий пьёте?
— Нет.
Старательно делаю латте слоями, отдаю. Клиент открывает крышку, насыпает 6 пакетиков сахара, тщательно перемешивает и уходит...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю удаленно, и как же раздражает начальство, которое без конца требует приехать. Самое непонятное и неприятное заключается в том, что я на дорогу трачу 3 часа, а на вопросы отвечаю 20 минут. Мы живем в 21 веке, связь на любой вкус, но нет, приедь и отчитайся.

* * *

По специальности провизор, учился пять лет и плюс год интернатура. Работаю в аптеке. В итоге в последнее время стараюсь незнакомым людям не говорить о своем месте работы и образовании, потому что каждый раз слышу одно и то же: "И для этого столько учиться, да каждый может стоять и таблетки продавать, вы же обычные продавцы". Скоро начну отвечать, что я безработный.

* * *

Не могу не обращать внимание на качества людей, которые с моей точки зрения являются критическими недостатками. Неумение признавать свои ошибки, перекладывание своей вины, истеричность, расизм, гомофобия, недалёкость, убежденность в своей стопроцентной правоте всегда и везде. Не люблю своих родителей, не люблю свою бабушку, не люблю ни одного своего родственника. Не испытываю к ним никаких теплых чувств и не знаю, как это ощущается — родственные чувства.

* * *

У моей девушки дикий срач в квартире. Повсюду пыль и грязь большими слоями. Вещи скомканные в шкафу, напиханы под завязку. Волосы повсюду. Полы моет регулярно и ко всему прочему брезглива, но посуда пожелтевшая, сковородки пригаревшие, ржавчина, стол в пятнах, груды хлама на кухне. Как будем жить вместе — не представляю. Да никакой мужик не захочет жить в таком сраче (если, конечно, не сам его развел).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024