Волею судеб оказалась в деревне Северной Ирландии. Работали с земляками на ферме. Для местных жителей мы были вроде инопланетян, и они исподтишка за нами наблюдали. Идем одним вечером с работы, а там вдоль забора ежевика растет крупная, сочная — загляденье. Мы и остановились поесть. А на следующий день к нам в дом пришла делегация во главе с местным священником. Принесли хлеба, мяса и святой воды. Потому что мы: "Бедные люди! Они едят траву!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень плохое зрение (-7) и я, как и многие, привыкла спокойно засыпать, даже если из угла на тебя смотрит дементор (стул с вещами) или чертёнок (игрушка в виде осла на машинке). Был обычный вечер, парня не было дома, легла спать пораньше. Смотрю, а в углу стоит странная сгорбленная фигура. Ну я привыкла, спокойно уснула. Утром оказалось, что нас ограбили. Грабителя нашли, оказалось то был человек с горбом.

Твою ж. Мне теперь засыпать страшно.

* * *

Я соцработник. Повидала многое, но один случай вспоминаю с содроганием. Дом — сгнившая лачуга, чья-то затопленная дача, воняет блевней, ссаниной, шприцы, бутылки. Пришла впервые, кто-то пожаловался. Валяются невменяемые тела, ребенка нет, ни кроватки, ни соски. И вдруг слышу — кряхтит где-то еле-еле... Нашла в углу кладовки на стекловате, в ящике от комода. Голова в крови — крысы погрызли ухо. Не сожрали целиком только из-за стекловаты. Ребенок выжил, но это место до сих пор вижу в кошмарах.

* * *

Когда мы с будущим мужем познакомились, он работал на производстве. Получал прилично, и я, хоть и сама нормально зарабатывала, была как за каменной стеной. Поженились без поддержки родителей, жили в моей унаследованной квартире, планировали ребёнка в будущем. У его мамы сгорел дом — взяли на него ипотеку на однушку, квартиру оформили на

* * *

Проходила мимо дома и увидела малышку, которая хотела нарисовать зайчика на стене. Мама говорит девочке:

— На стенах рисовать нельзя.

А почему?

— Потому что это 214 статья уголовного кодекса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024