Подала на развод. Жили мы с мужем неплохо, просто больше не люблю. Думала, поймет меня... Закатил истерику, что если уйду от него, он покончит с собой на глазах у нашего сына. Я не поверила. Абсолютно случайно заскочила домой в обед. А там этот [бак]лан режет вены себе, а сын, привязанный к стулу, смотрит на это. Вызвала бригаду, мужа забрали. Развелась. Четыре месяца прошло, а я не знаю, как объяснить восьмилетнему ребенку, что папа его в психбольнице, а бабушка хочет меня убить, поэтому к ней нельзя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Давно усомнилась в религиях. Однажды на паре по христианской педагогике, которую ведет очень крутой батюшка нашего города, мы начали спорить о чем-то, и он рассказывал о том, что люди, в том числе дети, просто обязаны слушать классическую музыку, ведь только она так позитивно влияет на человека. И тут у него входящий звонок на телефон с рингтоном: "Отпусти мне, батюшка, грехи..."

Выходит, батюшка уже поднялся на такой уровень, что и шансон его развитию не помеха.

* * *

В очередной раз забыв, что муж общается в "Skype" во время игры, я, неожиданно возбудившись, подхожу к нему в образе ceксуальной бортпроводницы, отодвигаю наушник и томно говорю: "Возьми меня здесь и сейчас, мой стрелок, мой медик, мой снайпер! " Хохот участников клана был слышен далеко за пределами галактики...

* * *

Живу в одной квартире со своим старшим братом. Так получилось, что родители купили нам одну квартиру на двоих, рассчитывая, что я все равно выйду замуж и буду жить с мужем. Но пока этого не произошло, я живу с братом, и это самое лучшее время моей жизни. Мы каждый день дурачимся, смотрим сериалы, едим вкусняшки, а право мыть посуду у нас получает проигравший в карты. Соседи считают нас супругами, мои подруги думают, что он мой парень, спрашивают про свадьбу. Но теперь я даже не знаю, найду ли такого же парня, как мой замечательный брат.

* * *

Подруга рассказала, что решила она устроить своему супругу сюрприз как в сериале "Секс в большом городе". Заказала роллов, суши-хуюши, обложилась вся ими, васаби намазала самые пикантные места и возлегла на супружеском ложе в ожидании своего благоверного. У них квартира-студия. То есть входишь в квартиру, и сразу кровать видно. В общем, сюрприз удался больше, чем она ожидала. Благоверный зашёл в квартиру со своими родителями. Свекровь за сердце схватилась, свёкр сразу от потенции избавился, а муж на развод через месяц подал, ибо расценил это как оскорбление чувств его верующих родителей. Вот и весь исход. Сюрпризы подруга теперь не любит и не делает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024