Многие мои подруги рассказывают о том, как их молодые люди совершают для них красивые поступки: дарят большие букеты роз, пишут для них послания на асфальте, пишут стихи и залезают к ним в окна. А мой любимый ничего этого не делает. Он просто починил все сломанное в моем доме. Он помогает мне в учебе. Я учусь на дизайнера и поэтому мне приходится много чертить, рисовать и клеить макеты. Так как я все не успеваю, он клеит их за меня, неуклюже, но старательно. Он отдает мне последние деньги, чтобы я смогла купить подарок маме на день рождения. И в эти моменты я самая счастливая девушка на свете. Никто так меня еще не любил. Подруги говорят, что мне слишком мало надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители спят в разных комнатах. Батя как-то решил, что это надо исправлять, и перебрался к маме. Но их кот решил по-другому. Выл бате в ухо по ночам, щикотал ему лицо усами, топтался на нем, как только мог, и в итоге снова переселил папу в другую комнату. С тех пор имя ему Мужегон)

* * *

Работаю в школе более 10 лет. За это время видела и слышала много разных историй, но один случай вспоминаю до сих пор. Конец года, 9 класс, ребята стоят около раздевалки. Один мальчик подошел к девочке с шикарным букетом цветов. Девочка — красавица, но очень высокомерна, отшила его. Этот мальчик очень тихий, воспитанный, хорошо учился, в общем — любимец всех учителей, но, к сожалению, за год ухаживаний ничего не добился. Плеснул ей в лицо серной кислотой. Спас капюшон. Все в шоке.

* * *

Если бы мама только знала, что та вторая дырка в ухе, которая сделала меня самой крутой и стильной в 3 "А" классе приведет к выбеленным дредам до лопаток, колечку в носу, штангам в щеках, губе и языке, к забитой спине, рукавам и бедру... Не думаю, что она бы тогда согласилась. Однако, увидев, как на меня обращают внимание, как охотно со мной общаются... моя мама проколола себе нос и пупок. Маме 46.

* * *

У многих людей, долго работающих в одной сфере или на одной работе появляются некоторые профзаболевания, странности или привычки.

Думала, что у меня такого нет, ведь работаю продавцом в супермаркете. Стала замечать, что воспринимаю людей в красном как "своих". С такими проще заговорить, спросить что-то. Всегда ищу в толпе сначала людей в красной одежде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024