Сегодня пошла вырывать зуб. Получилось так, что со мной был мой сын 9 лет. Пришли в поликлинику, сидим, ждем, когда вызовут. И тут мой любимый сынулька спрашивает, не боюсь ли я. Конечно, ответила честно, что боюсь. И далее сынок выдал: "Мама, когда тебе будут вырывать зуб, ты только не кричи, а то мне за тебя будет стыдно"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В кафе увидел задыхающуюся девушку. Моментально среагировал, подбежал к ней сзади, обхватил руками и пару раз крепко надавил ей на грудь. Спустя секунду из её рта на тарелку выпадает игрушечная машинка из киндера… На каждую годовщину нашего необычного знакомства, помимо других подарков, я дарю ей один киндер, из которого заботливо извлекаю игрушку, чтобы не случилось ничего плохого)

* * *

Приехала домой после длительной отлучки, и мой братик так изменился: никаких шуточек, подколок, пинков и подзатыльников, наоборот, сплошная забота и внимание. Пожаловалась, что спина болит, так он даже массаж предложил сделать. Подставила спинку, он пару раз жмакнул и кааак даст мне леща с воплем, что надоело быть пай-мальчиком, а на обещанную родителями клавиатуру сам заработает. Уффф аж от сердца отлегло, а то даже переживать стала, не заболел ли он часом))

* * *

Решил убраться в доме. Вытер пыль, открываю первый шкафчик, чтобы навести там порядок и нахожу в нем нетронутую бутылочку дорогого коньяка. На секунду задумался. Посмотрел вокруг и вдруг понял, что у меня и так довольно-таки чисто…

* * *

Парень, с которым я повстречалась меньше месяца, хотел взять меня в жены, пообещав, что освободит меня ото всей учебы, сделает меня домохозяйкой и обеспечит меня всем необходимым, и жутко обозлился, когда я порвала с ним. Ведь я не раз говорила, что обожаю свой ВУЗ и учебу в нем, мне нравится работать барменом и рисовать иллюстрации в качестве фрилансера, с радостью беру уроки фехтования и игры на гитаре. Мне нравится вся эта суета, вечный кипишь и то, что мне всегда есть чем заняться и участь домохозяйки не по мне, но его это не волновало, мол, поклонник патриархата и вообще, сиди дома, женщина, и не рыпайся. Фигушки!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024