Располнела. Решила похудеть, в качестве стимула купила дорогущее платье. Скинула достаточно, чтобы влезть в него, достаю из шкафа.. и не могу влезть! Муж — идиот купил еще одно, такое же, еще меньшим размером и заменил. Диета продолжается, потому что мое первое платье он не отдает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

* * *

Устроился на работу: все сотрудники с интеллектом, чувством юмора. Сдружились, можно сказать, одна семья, пьем чаи, шутим. Идиллия в общем. Но проходит время, и берут новую сотрудницу — хамка, быдло, лижет жопу начальству и плетет сплетни. Все понимают, что человек недалёкий, и к этому персонажу сериала "Реальные пацаны" начинают относиться с юмором. Через пару месяцев приходит еще одна такая же "чёткая" сотрудница, а нормальные ребята начинают уходить. Прошло полгода, и я один в стае быдла. Грустно.

* * *

О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.

* * *

Просыпаюсь как-то утром, ковыляю в уборную. Именно ковыляю — самого шатает, руки, ноги дрожат, жутко болят затылок, спина и даже задница, во рту жуткая "помойка". Во, думаю, погуляли мы вчера с Лёхой! Первая неожиданность перед унитазом — на мне вместо трусов подгузник для взрослых. Глаза расширились, вижу катетер на левой

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024