Я родилась в городе Старый Оскол. Есть легенда, что название города происходит от словосочетания "Старый осиновый кол". Племена, которые там жили, ограждали свою территорию кольями. В последствии туда ссылали всякий сброд: ведьм, убийц, насильников, так и наплодили народ. Легенда забылась, но, смотря на этих людей, вижу, что, может, и не сказки это все...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В свои 35 я не вписываюсь ни в один коллектив на работе, из-за этого частые смены мест. Не урод, не дура, не пафосная, не учу других, не выпячиваю своё мнение. В очередной раз задумалась об увольнении, и руки опускаются. Мне 35 и я до сих пор не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту.

* * *
* * *

Когда лень долго заниматься английским, я выбираю случайным образом букву английского алфавита и в течение минуты стараюсь вспомнить как можно больше слов. Если набралось с двадцаточку, то хорошо, нет — стараюсь лучше. И так повторяю раз по пять. Так и английский подтягивается, и какая-никакая практика!

* * *

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024