Познакомилась со своим мужем, когда он ещё работал бариста в небольшой кофейне. В нашу первую встречу он мне бесплатно заправил кофе двумя порциями сливок. 10 лет уже вместе, а он до сих пор ржет и говорит, что я ему за сливочки отдалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие знают о традиции на дороге моргать фарами встречным автомобилям, дабы предупредить их о впереди стоящих сотрудниках ГИБДД или камерах. А я моргаю, когда вижу встречный автомобиль, который явно лихачит на дороге. Водитель сразу притормаживает и некоторое расстояние едет с разрешённой скоростью.

Мысль о том, что, возможно, я спас чью-то жизнь, греет меня.

* * *

Я сахарный наркоман и при этом вешу 44 кг. Люблю всё сладкое, и люди, когда узнают об этом, постоянно, намекая на вес, делают комплименты, что по мне это не заметно.

Эх, не туда вы смотрите... Кариес, прыщи и целлюлит — вот минимальный набор того, как сахар разрушает организм.

* * *

Моя сестра — хирург. Однажды вызвали ночью на операцию, а у неё живот болел. Разбудив мужа, взяла таблетку от диареи, глотнула жидкости из какого-то стакана и выплюнула — это был соленый чай со слюнями сына, а про таблетку забыла. Оделась, сунула ногу в сапог, а там говно кота. Пришлось надеть обувь мужа 42 размера. Муж подвез до онкологии. Во время операции она портила воздух, а как вышла из оперблока, наложила в штаны. Хотела позвонить мужу, чтобы забрал её, а вместо телефона пульт от телика.

* * *

В группе в универе есть девушка красивая, ухоженная и ищет себя обязательно богатого парня. И недавно она увидела, как мой парень подвозит меня, а у него тачка очень крутая. Она ко мне пристала: "Кто это?", ответила честно. И тут началось: "А как вы познакомились? А где? А почему?" Всё выпытывала и выпытывала. И самое мое любимое: "Как ты его подцепила? Вот мне из клуба которые не перезванивают!"

Достала она меня конкретно, но правде не поверила, устроила скандал, что мне "жалко" сказать правду. А правда в том, что мы познакомились в интернете. Мне было 15, ему 14 и он написал мне в личку когда долго не было продолжения к фанфику. Долго общались, а то, что он "мажор" — папа депутат, владеет сетью кафе, узнала только после того, как начали встречаться. Такой "сюрприз" был.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024