Недавно родила сына. Государство щедро одарило деньгами за роды и больничный по беременности. Муж, весь такой заботливый, забрал банковскую карту с этими деньгами себе и накупил в дом кучу нужных на его взгляд вещей: новую кровать, телевизор, фотоаппарат, хотя они совершенно не нужны были. Всем хвастается, какой он молодец, все поздравляют меня с тем, что муж хозяйственный и заботливый. Вот только после родов мне стал мал весь гардероб, хоть и поправилась немного. Всю зиму хожу в старом пуховике, который тетя дала поносить. А муж мне даже новые трусы не купил. На работе всем сказал, что идём выбирать мне шубу в подарок за рождение сына. В итоге пришли в магазин, он выбрал померить мне самую дешевую, а потом сказал: "Извини, это слишком дорого". Карточку вернул, сказал купить себе что-нибудь. Там осталось 200 рублей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чтобы не готовить ужин, весь день доказывал жене, что она очень толстая.

* * *

Сплю, слышу сквозь сон кто-то писклявым голосом бормочет в детской. Я все страшилки американские вспомнила, но пошла смотреть, спасать ребенка. Посреди комнаты нечто лежит и шевелится... Сначала нифига не разобрала, что говорит это чудовище. Присмотрелась — наш, давно кастрированный, кот насилует медведя плюшевого и постоянно нажимает на кнопку, чтобы тот пел. Как дочка не проснулась — не знаю. Выгнала идиота, медведя спрятала. Так он еще и отдавать не хотел. Маньяк, блин.

* * *

Недавно ездила отдыхать. Весь отдых с нами что-то случалось: то нас покусают осы, то застрянем на катере в пяти км от берега, то заболеем кишечным гриппом, до кучи застряли на двойном круге в горке в аквапарке. Но завершением всего была прогулка в последний день. Мы шли по дороге и тут моя подруга говорит: "Наверное, все наши мучения тут нам воздадутся, и произойдет что-то очень хорошее", — на слове "хорошее" эта оптимистка провалилась в канализационный люк.

* * *

Занимаю должность замдиректора завода по производству садовых шлангов. В мои обязанности входит, в том числе, найм работников. Наши работники работают по сменам в 12 часов, непрестанно укладывая шланги в бухты. Уже пару месяцев на заводе работает сын директора градообразующего предприятия. Парнишке 19 лет. Наблюдаю, как ежедневно, ровно в 8 он подъезжает к заводу на BMW X5, переодевается в грязную одежду и начинает работу. Такого исполнительного работника у меня ещё не было. Всё делает аккуратно, общается вежливо, не курит, не выпивает. В конце месяца получает свою зарплату: 10-12 тысяч. Постигает работу с самых низов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024