Кошке чуть больше года, впервые поехала с нами на машине. Сидела на руках и внимательно разглядывала пейзажи. Теперь, как только идём в гараж, бежит за нами и, улучив момент, запрыгивает в салон. И очень обижается, что не берём её с собой покататься.
11 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Живу в очень развитой стране ЕС, в нашем понимании — в элитном жилом комплексе. Так как все находится под круглосуточной охраной, люди оставляют вещи прямо в коридоре (коляски, велосипеды). И вот нашла объявление, что наши соотечественники ищут пути пробраться в такие подъезды и "прибарахлиться". Решила проверить насколько безопасно у нас в доме и скинула адрес и код входа. На следующий день пропало три велосипеда, в частности и мой за 1000€. Таким [дол]баньком я себя ещё не чувствовала.

* * *

Я часто занимаюсь ceксом в машине в людных местах, думая, что у меня максимальная тонировка, и никто меня не видит. Раздеваемся догола, устраиваем настоящие оргии. А оказалось, что в яркую солнечную погоду, даже через максимальную тонировку, под определенным углом видно абсолютно всё, что творится в салоне. А я-то ломал голову, почему все эти прохожие постоянно задерживаются, засматриваются и фотографируют. Неужели так нравится моя машина...

* * *

Мой молодой человек — фотограф-любитель. Свою мыльницу везде с собой таскает и постоянно меня фотографирует. Раньше я стеснялась, заслоняла камеру рукой или, наоборот, позировала. Через пару недель настолько привыкла, что и внимания на это не обращала. И вот тогда начали получаться самые искренние снимки, в них столько жизни и эмоций, которых не найдешь ни на одной обычной фотографии. Всегда плачу, когда их пересматриваю. Волшебное чувство.

* * *

Научила маму пользоваться WhatsApp, но печатать у нее не получается, поэтому отправляет голосовые сообщения. Длинные — минут по 10. Я когда слушала, забывала, что это сообщение, и пыталась что-то вставить в монолог. Попросила говорить покороче, потому что напрягает так долго слушать. В следующий раз она прислала мне десять голосовых сообщений, по минуте каждое. Как заказывала)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024