Предложил мне мой м. ч. сесть... Ну как сказать... Ему на лицо img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9988.png" alt="🙈". Я очень стеснялась и поначалу чувствовала себя не комфортно. Ребята... Ох, какой орг@зм, так еще и за пару минут. В основном от куни я не кончаю, а если и да, то очень-очень долго дохожу. Мой мужчина обладатель красивой, густой щетины! "Ох как я проехалась по усам"...  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как я уничтожил свою самооценку альфа-самца и бога ceкса. Завязалось общение с женщиной со своей работы. Как-то очень быстро подошли к интиму, даже принял за странность. Романтика переросла в поцелуи, ласки, петтинг, и вот у нас первый ceкс. Как только она дорвалась до члена, открылась её сущность, которая крайне долго жила без ceкса и очень

* * *

Кто работает в госучреждении, меня поймет. Контролирующих органов куча. Постоянно проверяют. Каждый раз перед проверкой, через сарафанное радио узнаем что из себя представляют проверяющие. Кто-то принципиально пашет как вол и взяток не берет, а кто-то ведёт себя как поп звезда. Кто-то любит коньяк, кто-то водку, кто-то вечером любит, чтобы организовали досуг, кто-то наоборот, чтобы его не беспокоили. Кто-то берет взятки наличкой, кто-то подарками и т. п. А вчера директор заявил, что проверяющая, которая к нам едет... Любит трахаться! И если мы сами не хотим ее трахать, то может у нас друзья есть одинокие... Но проверяющая должна остаться довольная... Ладно к взяткам все привыкли уже, но такое... Больше поражает другое. Она по всей республике ездит на проверки и все знают о том, что на каждой проверке этой [м]ляди организовывают ебыря. Это пипец просто.

* * *

Для достижения орг@зма у моей девушки есть миллион разных пунктов, которые нужно соблюдать во время ceкса. Не трогать её там-то, не гладить её тут, не шлёпать, грудь не целовать, куни тоже не сейчас, нежнее нужно и быстро, а теперь подождать несколько секунд, не дышать горячо ей в плечо, не кусай и не целуй, попу не трогай — а то не кончу.. Иногда кажется, что уж лучше бы просто дрочили по отдельности, чем так усложнять друг другу жизнь.

* * *

Для меня самый кайф — это начинать заниматься ceксом прямо с порога, хотя нет, с ванной, где руки помыли. Когда вы день-два а то и больше не виделись, и тут она к тебе пришла, ты чувствуешь ее запах, прикасаешься к волосам, целуешь. Или когда вы оба зашли одновременно, а до этого были вместе вне дома, но было много объятий поцелуев и прикосновений. Именно в эти моменты желание самое огромное — оба на взводе, никаких прелюдий не нужно! Такой ceкс в сто раз лучше, чем после всяких чайных ритуалов! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024