Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.
15 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

У младшего брата был День рождения (12 исполнилось). Я решила сделать ему плакат со сладостями, накупила много вкусностей типа Сникерс, Твикс, M&m's и т. д. , приклеила на ватман, написала поздравления. Когда подарила, увидела, как его лицо скривилось, и услышала: "Ты что, не могла ничего нормального купить?", после чего он отшвырнул от себя плакат (к слову, родители подарили ему ноутбук).

Не знаю, как объяснить им, что они растят жадного гадёныша...

* * *

Была у нас в институте преподавательница, которая любила говорить, что от настоящей женщины должно всегда пахнуть одними и теми же духами, чтобы этот запах ассоциировался с ней и вызывал воспоминание о ней. Сама она прочно ассоциировалась у нас с запахом немытой тётки, а посещение, пардон, общественного сортира вызывало её стойкий образ.

* * *

Бесит, что к нынешнему поколению так относятся. Да, они меньше времени проводят на улице и больше за компьютером. Да, они могут нагрубить или сказать что-то плохое. Но не забывайте, что их воспитывали ВЫ. Вам проще дать ему телефон, чем поиграть с ним.

Я не хочу никого обидеть, но это МЫ виноваты, кем вырастут наши дети. И не надо так плохо говорить о них.

* * *

Ехала с сыном в троллейбусе, на сидении спиной к движению, но лицом ко всем пассажирам. Сыну еще трех лет не было.. Едем так медленно, будто впереди очень большая пробка. Троллейбус резко тормозил каждые сто метров. И через очередные сто метров опять резкое торможение, со скрежетом, у троллейбуса отваливаются "рога", свет в салоне гаснет, гробовая тишина и только из кабины водителя доносится звук, будто сигнал о бедствии "пик-пик, пик-пик, пик-пик".

Пассажиры сидят с комом в горле, в салоне зависла обстановка, подобная атмосфере в фильмах ужасов... И тут мой сын, маленький мальчуган, который создает впечатление малыша, который и говорить-то еще не умеет, начинает КРЕСТИТЬСЯ, со словами "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!" Надо было видеть лицо пассажиров! Таких выпученных глаз я никогда не видела. Оказывается, сын увидел в окно церковь, а бабушка научила его креститься, когда ее видишь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024