Из комментариев к одному форуму:
Один чувак, в драке из-за "дамы сердца", кусок уха противнику откусил. За что и получил очень неожиданное почетное прозвище: УХОжер.
02 Aug 2020

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

В детстве, когда лет 5-6 было, часто родители водили в театр, и надо было дарить актёрам букет, и мне, как самой младшей, поручали это делать. Я всегда дарила букет актёру который играл именно злодея, очень нравилось видеть выражение лица актёра, который не ожидал такого, и еще зрители мне аплодировали по этому поводу.

* * *

Родичи моего парня говорят на своем собственном наречии. Леденцы у них зовутся ландрынками, огурцы — гугурчиками или гурками, глагол "заклубиться" у них означает уютно устроиться перед тем, как заснуть. Я на филолога учусь, словарь составляю...

* * *

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

* * *

Вечер. Иду в комнату, чтобы опустить жалюзи. Вижу из окна соседа, прыгающего у себя в огороде с веником в руках на пружинной кровати. На лице непередаваемый восторг)) Ему 30 лет. Так и забыла опустить жалюзи.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024