Очень люблю дождь, мой парень тоже. Как-то пошли в магазин и попали под дождь. Мы не бежали от него, мы шли спокойно, без зонта. А потом парень спросил: "Ты точно мне не снишься?".
Как же это приятно, понимать, что нашёл своего человека)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот любит поорать. Причем это сопровождается беганиной по квартире, а когда иду его ругать, мол "что разорался?", он смотрит такими глазами, будто ни при делах. Неадекват? Так я считала, пока не задумалась, как я выгляжу у него в глазах, когда напеваю песни или думаю вслух. Это ведь он меня копирует! Ишь ты, деловой поклонник.

* * *

Работаю кассиром в супермаркете. Сегодня к нам заходили теннисисты из Украины. Я у них спрашиваю: "На турнир приехали или просто в гости? ". Ответ одного пацана просто убил. Говорит, приехали, чтоб зайти в ВК))

* * *

Недавно взяли собачку с улицы (пришла к нам умирать). Она была усыпана клещами размером с фасолины. Чистили два дня. У неё на шее был какой-то комок, мама предполагала, что это рана, в которой теперь уже обитают черви. Начали её купать, потом мама решила вырезать этот комок. Разрезали комок, оттуда полезли черви. И на голове, где мы вырвали клеща, из дыры тоже полезли черви. Под кожей были черви, а на шее дыра. Не было выхода, как только закопать её живьём. Она лежала возле ямы, понимала, что мы собираемся сделать, вставала и падала, от нехватки сил. Смотрела мне в глаза и скулила. Уже вечер, гроза, дождь, а я стою смотрю на неё и говорю: "Прости! Прости". Это останется в моей памяти навсегда.

* * *

Три раза я убирала зимнюю курточку, после чего столбик термометра стремительно падал с 20 до 0 градусов.. В общем, решила оставить куртку на все лето, как талисман хорошей погоды. Все для вас, друзья, не благодарите!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024