Однажды меня не взяли на работу, куда я очень хотела. Предпочли кандидата-мужчину, а я типа всё равно в декрет уйду. Через год мне оттуда позвонили. Как выяснилось, мужчина благополучно ушёл в отпуск по уходу за новорождёнными двойняшками. Хохотала так, что не сразу смогла ответить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Первый опыт работы был в колл-центре. Это филиал ада на земле. 60% людей могут говорить адекватно, по-человечески. А вот 40%... Орут, матерятся, качают права и быкуют, видимо, привыкли решать проблемы так. И из-за этих 40% ты уже не помнишь нормальных людей. Потому что с обычным человеком пообщалась минуты три, а с неадеквашей минут 15. Руководство [дол]бет, клиенты [дол]бут. Все что оставалось — поддерживать друг друга и ждать, пока накопится опыт работы, чтобы свалить.

* * *

У моей знакомой сгорел дом. И не просто дом, а с мужем, единственным ребёнком и даже собакой. Она осталась ни с чем. Ушла на работу, а пришла на пепелище. Семья у них была обеспеченная, не пьющая, в доме царили любовь и ласка... Сейчас знакомая не живёт, а существует уже много лет.

Когда дети не слушаются меня или с мужем не ладится, то вспоминаю её и пытаюсь уладить конфликт. Ибо нечего, не хочу тратить время на ссоры. Ведь никто не знает, сколько ему отмерено.

* * *

Ехала на работу в метро. Вдруг заметила на одном из сидений дедушку: с правильными чертами лица, седыми волосами и живыми голубыми глазами. Байковая рубашка в клетку и плотные брюки, туго затянутые кожаным ремнём, выцветшая от солнца кепка... Я чуть не заплакала, ведь он так был похож на моего дедушку. Дедули нет рядом уже 10 лет, а я все так же люблю и скучаю.

* * *

У нас во дворе живут люди, у которых крепчайшие нервы. Потому что я не понимаю, как они еще не прибили того долбое[ж]а, который уже раз двадцатый слушает "Вите надо выйти" на полную громкость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024