Когда была маленькой, бабушка давала мне денежки, чтобы я ей пела. Чем громче и дольше, тем больше денег... Только сейчас понимаю, что она соседей просто не любила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой друг решил, что проще роликом для чистки одежды, пройтись по коту один раз, собрав всю его выпадающую шерсть, чем по пятнадцать раз в день по вещам.

* * *

Мой друг, из-за особенностей​ своей работы, уже год занимается боксом. Вы не подумайте, он — не сутенёр, и не рекетир, и живёт в благополучном районе. Просто работа ведущего на свадьбах в нашем городе — вещь прибыльная, но травмоопасная!

* * *

Мой отец — пластический хирург. Он очень любит свою работу, и всегда хотел чтобы и я стал на его путь. Однако, я стал фотографом. Он бесился сначала, но потом успокоился и сказал гениальную фразу: "Мы, по сути, с тобой — коллеги. Только к пластическому хирургу приходят те, у кого есть деньги, а те у кого нет — обращаются к фотографу и фотошопу!".

* * *

Приехал погостить к дяде с тётей в село. Сразу же накрыли стол, собралось половина села родственников, сидим общаемся. Тут у всех, как на духу, начинают звонить будильники, они встают и ни слова не говоря, уходят. За столом остаюсь я и несколько женщин, включая мою бабушку. Она смотрит на моё удивлённое лицо и говорит: "Эх ты — городской! Не переживай, скоро придут. Просто коровы с пастбищ домой возвращаются!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024