Каждый день, когда иду после работы, вижу во дворе своего дома пожилого отца, видимо после инсульта и его взрослого сына лет 40. Папа ходит медленно, тихонько передвигая ноги, а сын держит его за руку и помогает идти. Так они и гуляют, как в детстве, наверное, папа и сын... Вот что для меня значит настоящий мужчина.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Гуляла на днях поздно вечером с приятелем. После он зашёл ко мне на 2 минуты. Чтобы словить вай-фай и вызвать такси из мобильного приложения. В коридоре встретил мою маму. Подумал, что хата у меня съёмная, а мама — моя сожительница, и сказал, что он мой брат из Волгограда. То-то мама удивилась.

* * *
* * *

На мой взгляд, самое лицемерное мероприятие — это похороны. Для большинства из пришедших покойный не являлся близким человеком и его кончина никак не влияет на их жизнь. Они пришли лишь затем чтобы покопаться в грязном белье, собрать сплетни и подкрепиться. Не единожды наблюдала когда на поминках люди обсуждали свои насущные проблемы, а не вспоминали добрыми словами усопшего. Как же мерзко от таких людей! По мне уж лучше остаться в стороне, чем строить из себя святошу!

* * *

Давно познакомился с девушкой, подарили друг другу кольца в честь дружбы. Носим всегда даже когда ссоримся. Первое на что обращаем внимания при встрече то на кольца, а не как выглядим или в чем одеты. Уже женаты 2 года есть обручальные кольца достаточно дорогие, но те "дружбы" все ровно носим. Даже при ссорах может психануть снять свадебные, но эти некогда. Они держат нас рядом)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024