Смотрел сегодня программу про школу мотогонщиков в Японии.
У инструктора имя и фамилия Дайсуке Сузуки, вот, так и пишется, если транслитерировать.
А, что самое интересное — у них учится первая в Японии девушка мотогонщик.
Ощущение такое, что они там знают русский язык.
16 Jan 2019

Курьёзы ещё..

Август


* * *

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

* * *

— я начал здоровый образ жизни. Полностью отказался от лифта в офисе.

— ходишь на 8-й этаж пешком?

— нет, переехал на 1-й)

* * *

О строительстве времен СССР и не только...

— ------------------------------------------

Ситуация: новый 9-этажный дом сдан, очередники (а очереди на квартиру были тогда на десятки лет) вьезжают в новый дом. Дом, кстати сказать, не совсем простой, несколько квартир в нем отдано городскому начальству, отсюда и качество отделочных работ

* * *

Соседи на даче, семейная пара, приближаясь возрастом к полтиннику, пытаются блюсти свой рацион, и чтобы не отказываться от алкоголя и сигарет, решили отказаться от соли. Интересно у них получается. Особенно, когда приходят в гости с пивом и пакетом воблы, садятся за стол и говорят:

— Нам салат не соли, мы соль не едим.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024