Тигра290
Сторожу транспортную компанию. У фирмы есть своя очень приличная столовая. Платишь 100 рублей и ешь до отвала.
В субботу вечером вернулись с рейсов все сорок фур. Водители съели всё, даже поварам домой унести было нечего. В воскресенье, 1 апреля, столовая не работала, выходной потому что. Я в 17.00 заступил на дежурство. На территории три собаки. Тузик, килограмм на 60, на цепи, и две мелкие шавки без привязи. Я их по утрам кормлю объедками из столовой. А сегодня, утром понедельника 2 апреля, кормить собак нечем, как оказалось.
Звоню шефу — проблема.
У меня на утро осталось 2 пирожка с вишней. Один сам съел, второй разделил межу собачками. В 8.30 приехал шеф, привёз 2 пакета с объедками из "японского" ресторана. Высыпали собакам в тазик.
Те подбежали, понюхали.
Мало того, что есть не стали — сейчас все три лежат, скулят, и у всех слёзы на собачьих глазах.
Из кого готовят?
Сейчас домой не иду, жду шефа с новой порцией собачьего корма. Что на этот раз притащит?
09 Apr 2018

Истории о животных ещё..

Тигра290


* * *

Пока жены не было по утрам, научились с кошкой играть в новую игру: я типа за ней бегаю, но, как только она прячется под стулом, то становится невидимой, и я с удивленной рожей должен ходить вокруг, выкликая "где кошка? Кошка? Ты где? "Хотя кошка абсолютно на виду, между четырех ножек. Потом она довольная выбегает, и игра начинается заново.

Все шло хорошо, пока за этим занятием не спалила жена. Она не поняла. Я объяснил.

Нарвался на часовой скандал, суть: к нам придут грабители, кошка, спрячется под стул, КАК ТЫ ЕЕ НАУЧИЛ, и будет там сидеть С ЧУВСТВОМ ЛОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Тут-то ее и украдут, бедняжку!

* * *

"Кого Создатель хочет наказать - тому он исполняет все его желания"

Откуда-то из авраамических религий.

Котики и собачки — это мило, популярно и тоже у меня жило или живёт, но в этот раз я расскажу об экзотике. Морские свинки! Плотно набитая толстая мохнатенькая колбаска, приятно лежащая в руке и слегка попискивающая ("сквик! " —

* * *

Интересная история о кошке. Много лет назад мы с семьей отдыхали в богом забытой деревушке Скнятино недалеко от впадения Оки в Волгу. Места абалденные, но речь не об этом. Жили мы в скромной халупе у одинокой старушки тети Маши. И была у нее кошка с незамысловатым именем Мурка. Когда мы только приехали, было видно, что Мурка беременна. Не в первый

* * *

Живем на 1 этаже 5 этажного дома. И так получилось что со стороны огорода у нас открыта дверь и мы пользуемся ей. И есть у нас местный Кот. Еду не просит и даже если попытаться дать ему колбасу или что то вроде есть не станет. не отказывается только от молока. Кот по сути полу уличный полу домашний тех кого он знает подпускает к себе. И вот как то раз сидит этот кот у нас на крыльце и я слышу как Мама его ругает. Вот мол ходишь тут бесполезный, блох разносишь отвезу тебя к себе на работу будешь там жить и мышей ловить. Работает она в большой больнице. Вообщем выслушал Кот все что ему сказали и ушел по своим делам. На следующее утро перед тем как все уходили по своим делам на работу, учебу. У себя под крыльцом мы обнаружили труп большой крысы у которой было спорото горло. крыса размером с пол кота. После этого мама Кота уже не ругала и сама начала наливать ему молоко. Мол с такой мясной диетой теперь понятно почему он ничего не кушает и просит только молоко. Из этого можно сделать вывод что братья наши меньшие прекрасно нас понимают. Как минимум те кто живет среди людей.

PS. Больше он нам крыс не приносил. заглядывает 1-2 раза в неделю выпьет молока и уходит по своим делам.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024