Отдыхал я как-то на даче. Туссовка собралась очень большая — человек 40-50. Половина друг друга знала только по редким встречам в ночных клубах. Среди прочих туссующих были мои друзья — парень с девушкой. Дача была шикарная — танцполы, баня... Кто хотел — парился, кто хотел — танцевал... Далее рассказ идет со слов, упомянутой выше девушки. Греюсь я в парилке, заходит, где-то когда-то мною видимый парень. Предлагает отхлестать венечком. Я соглашаюсь. Через некоторое время он говорит:
— А чего ты в купальнике? — давай раздевайся — так эффект лучше будет.
— Чего это я должна перед тобой раздеваться? — Ни фига не буду!
— Да ладно тебе. Я же врачь — я и так всё видел и знаю.
— Не, всё равно не буду.
Вышли они в предбанник, сидят, отдыхают... Тут она его и спрашивает: А ты, действительно врачь? Да — отвечает он. А ты какой врачь-то? А он и отвечает: стоматолог.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Эта история произошла сегодня, 15.04.03 в канун еврейского праздника Песах (в принципе тоже самое что Пасха но на неделю раньше) в Израиле, ессно. Мы делали генеральную уборку, типа суботник предпасхальный... Ну уже повытирали пыль, позаметали и тут один из сослуживцев говорит: "Теперь надо побрызгать, чтобы не воняло"

ОН БЕРЕТ "ДИХЛОФОС" ОТ ТАРАКАНОВ!!! И НАЧИНАЕТ БРЫЗГАТЬ ПО СТОРОНАМ!!!

Оффис закрылся на 2 часа раньше, ... мы все КАК ТАРАКАНЫ разбежались, до того был приятный запашок...

* * *

История произошла со мной, вернее со мной и моими подругами, соседками по комнате в университетской обшаге. Было ето курсе на первом в те времена, когда после одиннадцати часов вечера по комнатам ходил милицейский партуль с целью выявить, нет ли где молодых людей, случайно оставшихся на ночь, да и просто с целью наведения порядка. А надо заметить,

* * *

Есть у нас друзья, семейная пара — Таня и Саша. И помимо того, что сами они люди достаточно забавные, так и случаи с ними происходят самые комичные. Как-то в один не совсем прекрасный день Сашу увезли на "Скорой" в такую-то больницу с подозрением на аппендицит.

Через некоторое время Таня, оставшаяся дома с дочкой, звонит в справочную и спрашивает номер телефона этой такой-то больницы, и ей сообщают. Она набирает и говорит: "К вам поступил пациент такой-то, хочу узнать, как его состояние". На том конце провода какое-то замешательство, потом дикий хохот. Бедная Таня уже со слезами выражает свое возмущение, на что ей отвечают: "Милая, вы ошиблись номером и попали..." Куда бы вы думали? В агентство ритуальных услуг!!!

Представляете реакцию людей на том конце провода!

Кстати, телефоны действительно различались на одну цифру. Хорошо, что не в морг попала:))

* * *

Одна моя знакомая лежала в клинике в Германии. Ну по-немецки ни бум-бум, ессно, как уж она туда попала — не помню, но вставать с кровати не могла. И однажды к ней подходит одна из соседок по палате и начинает усердно размахивать руками, говорить что-то с жаром. А немецкий язык — его хрен поймёшь - то ли она матерится, то ли ещё что.

Под завязку монолога, немка подходит к двери палаты, распахивает её настежь и указывает на проход:))) Ну, подруга, ессно, в слёзы, всё, типа, выгоняет, не хочет, наверна, с русской рядом лежать и всё такое.

Ситуацию прояснил главврач, сказавший, что фрау просто проявляла своё гостеприимство:)))) Немкам было жалко больную девушку и таким образом они просто решили показать, что двери их дома всегда для неё открыты

:)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024