У меня есть 1000 и 1 место, где я мечтаю побывать после своей смерти. Поплавать вслед за удильщиком на дне океана, полетать вместе с облаками, заглядывая в самолёты, зайти в чёрную дыру, увидеть искривление времени и пространства, потрогать звёзды, быть солнечным лучом... А на жизнь планов почти нет, всё только на смерть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж на четверть цыган, а на три четверти — русский. Смуглый, черноволосый и желтоглазый, но со славянскими чертами лица. И он — мой оберег от цыган. Цыганские женщины и дети боятся своих мужчин, да и мужиков среди попрошаек нет.

Как-то были мы в Сочи. Муж зашёл в храм, я по известной причине осталась снаружи. Меня начали окучивать цыгане. Мол, и копеечку дай, и время скажи, и позвонить одолжи. Когда ко мне подошёл муж, их и след простыл.

* * *

Знакомая приехала из отпуска. По приезде обнаружила у себя венерическое заболевание, которое подхватила от одного из "отпускных любовников". Мужу сказала, что, видимо, заразилась от велосипеда: брала напрокат, а каталась в купальнике, видимо, так и попало. Не знаю, поверил ли муж или нет, но видели бы вы глаза знакомой, когда, вернувшись из своего отпуска, её муж рассказал ей точно такую же историю))

* * *

Считаю некоторые компьютерные игры, а в частности "The Sims", ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для освоения детьми. В одной игре можно научиться, как построить дружбу/отношения, узнать кучу хобби и профессий, научиться планировать семейный бюджет и распорядок дня! Не говоря уже о том, что это фундамент будущих дизайнеров и архитекторов.

* * *

Я кинестетик, и мне нужно всё потрогать. Когда читаю, мне необходимо трогать книгу; я не могу выбрать платье в интернет-магазине не из-за того, что надо померить, а потому что ткань потрогать нужно. Я человек, который, проходя мимо куста, протянет руку и проведёт по листьям. Текст, запахи, внешность людей могу забыть, а вот ощущения тактильные — нет. И Боже мой, как же я обожаю обнимать людей!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024