С детства во мне воспитали вежливость. Без "пожалуйста" даже соль не просила передать, "спасибо" говорила, даже когда кто-то туалетную кабинку освобождал. В общем, когда застала парня в постели с другой в собственной квартире, единственное, что сказала: "Извините, пожалуйста, что помешала", — и закрыла дверь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывший муж запрещал вешать в спальне зеркала, ставить телевизор — никаких отражающих поверхностей, категорически нет. Считал, что это способствует изменам (вычитал где-то). Спустя время развелись (случайно узнала, что изменяет), переехала в другой город, купила квартиру, сделала в ней ремонт, и в моем доме масса отражающих поверхностей: глянцевый потолок, глянцевые фасады мебели, много зеркал... Знаю точно: если что и способствует изменам, то это [м]лядский характер, а никак не зеркала!

* * *

У меня соседка — баба боевая, лет 70. Полиция района для неё не авторитет. Подраться с мужиком — не проблема, повалит. Выпивает редко, но метко, уйма любовников. Любила "скорую" вызвать (артериальное давление скакало вечно) и пропала. Думали, всё, отошла в мир иной.

Появляется через полгода. Оказалось, за своего врача замуж вышла (он младше на 20 лет) и укатила в Турцию жить, своих дочерей обустроила, выдала замуж там же, внучкам женихов нашла, состоятельных причём.

* * *

Как-то раз мой молодой человек в детстве с семьей пришёл в церковь за свечками. Как вошёл туда, увидел какую-то очередь. Недолго думая, он решил постоять и узнать, что же там такого интересного. Оказалось, там кого-то отпевали, и очередь стояла, чтобы поцеловать мёртвого человека. Ну, он и поцеловал, сказал, прикольно было. Всё это видела его мама и стояла, прижимая руку ко лбу.

* * *

Учила язык моего любимого, итальянский. До этого общались на английском. Вот, я вся такая красивая, романтический вечер, где я должна буду заговорить с ним на итальянском. И тут у него звонит телефон. Он разговаривает в комнате, а после говорит, что надо уехать по работе. Но я ему на итальянском говорю, что он может уезжать и не возвращаться: звонила любовница. Он обещал ей приехать сразу же, как только уедет "от этой дуры".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024