У меня украли телефон. Все входы в соц. сети у меня через него, то есть без кода из заветного СМС я буквально отрезана от мира. Где-то через неделю я смогла восстановить доступ к своим аккаунтам, потеряв окончательную надежду на то, что мой телефон найдут. И знаете, что я обнаружила? Меня потеряли абсолютно все: начиная от знакомых, заканчивая учительницей русского и ее словами: "Ты уже пятый день не появляешься в сети, все хорошо?!", и единственный человек, который просто кидал мне мемы – был мой парень. Оказалось, он даже не заметил, что я не читала сообщения, решил, что я просто обиделась. М-да уж.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отмечали мы как-то день рождения одногруппника в клубе. Шоты, танцпол, все по классике. Изрядно выпив мы решили поехать к одному из парней домой, дабы продолжить празднование. Я уже неважно себя чувствовал и в такси уснул. Просыпаюсь уже в кровати, на улице день, квартира не моя. Ну думаю, наверное, меня затащили к нему домой и решили не будить. Встаю, глазами вижу всех, кто садился в такси и полностью успокаиваюсь. Пока все спят иду умываюсь, делаю кофе, решил выйти на балкон и насладится ярким солнцем. Открываю дверь и просто застываю. Море. А мы праздновали в Симферополе, до ближайшего города, где есть море около 70 километров. Бегу будить того, к кому мы ехали. На мой вопрос, где мы находимся нашелся простой ответ: "Ну мы же ко мне домой ехали, вот мой дом, в Ялте. А там я просто снимаю", и обратно спатки. После этой ситуации желание пить у меня надолго отпало.

* * *

Знаете, с детства у меня была некая мечта — я всегда хотела много путешествовать. Хотела увидеть прекрасные горные хребты, неописуемые озера, встретить рассвет и проводить закат в лесу, в палатке. Но увы, никто из друзей и даже любимый человек не разделяет со мной этой фантазии. Никто не желает просто отправиться в путешествие. И это настолько больно, что порой мне кажется, что я никогда не смогу увидеть все красоты этого мира. Очень страшно, что жизнь просто пройдёт мимо меня, и я никогда не встречу человека, который будет готов окунуться с головой во все это.

________________________

Знаешь, если постоянно кого—то ждать, то можно действительно не дождаться. Иногда просто нужно начать, сделать шаг, а на пути тебе столько крутых людей может встретиться, что ты и знать не будешь, куда их девать. Мечты нужно осуществлять)

* * *

Муж боится уезжать в командировку. Нет, он не думает, что любовника заведу, знает, что верная. Он боится, что пока его не будет притащу в дом ещё какую-нибудь зверюгу, типа рыси. Говорю: "где я тебе рысь достану?" А он: "ну, сову же где-то нашла. Уже 2 недели с нами живёт этот красавец, к сожалению, из-за травмы в природе ему было не выжить.

* * *

В первый же день жизни в общаге ко мне в комнату завалился пьяный старшекурсник, бросился меня обнимать и в процессе обблевал меня. От посвящения, которое проходят все пацаны-перваки, меня освободили, сказав, что посвятить меня лучше, чем тот чувак в первый день, они уже не смогут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024