Второй друг подряд сразу после свадьбы уходит в армию. Начинаю сомневаться в своем решении сделать девушке предложение. Неужели там так страшно, что армия кажется спасением?..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как только начал снег падать, у моего сынишки появилось хобби – брал метелочку из дома, ходил по двору и смахивал снежок с номерных знаков у машин, ну и там, где еще мог достать. Сегодня выходим из дому, и меня окликает какой-то симпатичный мужчина, который, спросив у меня разрешения, присел на корточки перед сыном, протянул ему кулёчек конфет и сказал, что это за то, что он "доблестно боролся со снегом всю эту долгую зиму"))))))

* * *

Племянник сидит за столом, испортил перед ужином аппетит конфетами и через силу поглощает кашу. Жена стоит над ним и говорит, что если он не доест, у него будет некрасивая жена. Он поворачивается, смотрит на нее, потом переводит взгляд на мой живот и безобидно изрекает: "Я вижу, что дядя ел немало, но вы же не очень красивая…"))

* * *

Долго не курил при отце, но сейчас уже позволяю себе это, потому что он тоже курит и как-то уже и все равно. Но каждый раз, когда я закуриваю при нем, он желает мне приятного аппетита. И мне сразу вспоминается эпизод, как я сожрал пол-пачки сигарет классе в девятом, когда батя спалил меня с сигой в зубах.

* * *

Давно мечтала о кролике декоративном, вот и завела, несмотря на все уговоры. Я никогда еще так не жалела о своем решении! Это просто жесть, кролиха сожрала все зарядки в квартире, если ее не выпускать побегать — орет и грызет клетку, буянит. .. Предупреждали меня, что они тупые, а я не слушала(( Лучше бы завела лося.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024