Купили дочке музыкальный горшок. Дитё туда писает, и играет приятная мелодия. То есть срабатывает на попадание жидкости. Не знаю, что случилось с ним, но он начал играть, не переставая, даже сухой. Из приятной мелодия превратилась в раздражающую. Но горшок-то китайский, думала я. Насколько там батареек хватит — от силы на пару дней. Была зима, окна закрыты. Выкинула его на балкон и успокоилась, пока через неделю соседка не попросила заткнуть то, что орёт, не переставая, сутками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сажусь в маршрутку, тяну деньги, и состоялся диалог с водителем:

— Привет.

— Привет.

— Как дела?

— Хорошо.

— Куда едешь?

— В центр.

А дальше он начал говорить то, чего я не понимала. По телефону он говорил, оказывается. И стыдно, и смешно.

* * *

Когда говорят "этого не может быть, слишком громкое дело! Об этом бы писали!" мне становится смешно. Моя мама адвокат, она защищала серийного убийцу — похищал и заживо ел влагалища женщин. Ее подруга следователь рассказала, что только в прошлом году в Москве был пойман мужчина, изнасиловавший 17 детей; женщина, соблазнившая, а затем кастрировавшая девять мужчин; и пара, похитившая и державшая в рабстве семь девушек. И обо всем этом нет ни единого упоминания в прессе.

* * *

У меня был лишний вес, худела изо всех сил — всё без толку. Однажды ехала в автобусе, и мне попался "счастливый" билетик. Вспомнила примету, загадала желание: "Хочу похудеть!" — и съела. Вечером стало худо — больница, анализы, промывание, лечение. Оказалось, кишечная инфекция. После больницы вышла тростинкой. Спасибо, билетик — ни о чем не жалею!

* * *

Я когда-то сэкономила и не взяла такси, пошла поздно вечером домой пешком, близко же. Как назло, при себе была целая зарплата и косметичка. Их было двое: один схватил сзади за шею, а второй выхватил сумку и убежал. Забавным было то, как тот первый парень угрожал полицией, когда его уже душила я. Потому что не прощу я своей прекрасной помады от Шанель, даже зеленоглазому блондину. Но потом он прокусил мне палец и убежал, а полицейские приходили посмотреть на девушку, которой грабитель угрожал заявлением.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024