Не могу найти работу из-за того, что не умею себя выгодно "продать". Не могу постоянно улыбаться и врать насчёт опыта. Так и хочется сказать: "Возьмите меня на работу, я хорошая и могу научиться чему угодно!" Грустно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда не могу уснуть из-за жары и духоты, я несколько капель эфирного масла мяты смешиваю с водицей и наношу на тело. Сразу свежо, чудесно и спокойно. Сплю как младенец.

* * *
* * *

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

* * *

На работе вместо взаимных подарков на 23 февраля и 8 марта в виде носков и тюльпанов решили сброситься и пожертвовать деньги нуждающемуся ребёнку из благотворительного фонда. Собрали около 30 тысяч рублей, я выбрала ребёнка из Узбекистана, ему 2 года, сумма сбора эквивалентна нашей собранной. Выбрала, скинула в общую группу, после чего в туалете меня отловила женщина, которая сдала меньше всех, и попросила выбрать "чисто русского ребёнка", а то жалко. Под напором коллег выбрала другого, а вечером плакала дома.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024