Придерживаюсь правильного питания. А потому готовлю еду отдельно себе, отдельно мужу. И муж повадился съесть свои котлеты с макаронами и закусить моими тушеными овощами! Надоело! Теперь готовлю на двоих ПП, а муж ноет: ну я же только пробовал, ну пожарь котлеты! Фигушки! Раз так нравится мое диетическое питание, значит и сиди на диете вместе со мной!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бросил парень, родители в другом городе. У меня украли телефон и кошелек. Я сидела на крыше, прыгать не собиралась, просто наслаждалась видом и плакала. Ко мне подошла девушка, почти девочка. Она смотрела мне прямо в глаза. А потом рассказала, как страшно было ей лететь с этой крыши, как не хотелось ей. Сказала, что поможет.

Вернули мне на следующий день краденные вещи. А потом я узнала, что в прошлом году пьяный мужик скинул с крыши приемную дочь. Похоже, я видела её.

* * *

Помню, у нас в школе проводилось выступление, каждый должен был принести красную ленту, которые завязали бы на лбу. Моя мама поступила оригинально и сделала мне красивый венок. День икс, училка отняла его у меня и отдала другой девочке, аргументируя тем, что она главная героиня, а ты, мол, только текст читаешь. Я была очень робким ребенком, поэтому только плакала, но маме рассказала. Ох и влетело той училке...

* * *

Я парень, мне 19 лет. С мамой у меня всегда были тяжелые отношения, редко, когда мы искренне смеялись и радовались. Недавно узнал, что она отказалась от меня, когда я только родился, но потом под прессом ее родителей, забрала меня домой. Я на нее не обижаюсь, ведь это мама, моя мама. Недавно подарил ей подставку для колец золотую, захотелось ее обнять, прям чувства нахлынули, но она в ответ на мои объятья, улыбаясь, отодвинула меня и сказала иди, чай пить. Так неприятно... Не пойму, почему так.

* * *

Недавно выпустилась и поэтому активно ищу работу. Запросы у меня маленькие, понимаю, что специалист без опыта много не заработает, но опыт хочу получить. Так вот, меня задолбали жирные бабищи кадровички со своими надменными лицами, ИП-шники с самомнением и запросами Газпрома, тяньшансы с бадами и предложениями для дебилов! Я немного хочу, но уже близка к тому, чтобы идти в официантки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024