Мы с друзьями часто выносили волейбольные мячи, закапывали их в песок и "высиживали" ПТЕРОДАКТЕЛЕЙ! Потом птенцы "вылуплялись" и эта игра становилась подобием "дочки-матери" только в такой доисторической, животной версии. Мальчики играли в роли Львов, которые охотились на детенышей, а мы — матери, активно защищали их. А сама игра называлась не как иначе, а "Зародыши"! Что, что с детской фантазией не так?!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас через посёлок проходит основная районная траса, по которой постоянно проезжают груженные лесовозы. Чего только с ними не происходило. Сломаться по середине дороги? Да как "здрасьте". Было даже, что прицеп разгружался рядом со школой, просто ломались стойки и бревна катились в сторону учреждения, хорошо, что на улице тогда никого не было. Но самым запоминающимся казусом стало то, что один водитель не справился с управлением и въехал в жилой дом. А теперь представьте ситуацию со стороны харизматичного дедули, живущего там. С его слов: "пришёл я, значит, после бани, взял баночку пива, открыл, сел в кресло, включил телек и тут х[рена]к, вместо футбола бревна первосортные, а на кухне какой-то водила руками машет".

* * *

В последнее время мучаю себя ностальгическими воспоминаниями, когда мне было лет 16, была популярна аська. Ах, как же хочется зайти в свой аккаунт и почитать старые переписки. Пытаюсь восстановить старый аккаунт...

* * *

Многие задаются вопросом: почему девушки отрезают волосы после расставания с парнями? Все просто: они их для свадьбы отращивали.

* * *

Сбылся мой страшный сон. Я на полной скорости проехала на самокате между собакой и ее хозяином, не разглядев натянутый поводок...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024