Сдаю на права. И проблема в том, что на занятиях я все делаю идеально, но на экзамене я вхожу в какой-то ступор и даже самые простые задания не могу выполнить. Но это ладно, я получаю поддержку от посторонних мне людей, коллег, друзей... но не от семьи... они просто мне говорят: "да сколько можно?" "ты че нас позоришь?" "и что на этот раз?". И вот после таких слов от самых близких людей, мне не хочется даже пробовать снова.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с парнем смотрим кино, пятилетняя сестра кушает.

Пошла на кухню, сделать чаю. Смотрю, сестра сидит, ковыряет в тарелке какую-то булочку. Расковыряла всю ее так, что это стало больше похоже на кашу. А рядом горка из изюма. Начала ее ругать, мол, нечего привередничать и если уж взяла еду, так ешь целиком, а не ковыряй. Тут заходит парень. Она молча встает, отодвигает изюм с тарелки, протягивает кашицу из чистого хлеба ему, улыбается и говорит: "Это было сложно, но я смогла". После чего уходит. Парень ненавидит изюм, но любит булочки)) А я думала, он ей не нравится)

* * *

Устроился я однажды работать продавцом-консультантом в магазин Адидас. Первый рабочий день, я очень волновался, пытался не быть слишком навязчивым с покупателями и при этом никого не упустить. Не прошло и двух часов, как меня вызвали к администратору. Уволили. А всё потому, что я пришел на работу в футболке с огромной надписью "Just do it" и логотипом Найк 🤦 🏻‍♂️

* * *

Недавно мне на работу позвонила бабушка — ветеран войны, ей 94 года, она осталась совсем одна и разыскивала своих дальних родственников, которые живут в нашем городе. Они, видимо, стационарным телефоном уже не пользуются или вообще переехали, поэтому она изменила последнюю цифру и попала ко мне. Я подробно про них расспросила и... нашла её двоюродную племянницу через ВК! Возможно это единственный случай, когда ВК реально помог ветерану войны)))

* * *

У меня есть странный друг который лайкает записи типа "Поставь лайк и найдёшь 1000", "Поставь лайк и тебя ждёт удача" и т. д. Вчера возвращались с пробежки присели на лавку возле подъезда, на ней всегда журналы лежат. Он открыл один из них и нашел в нём 18000 р. Сработало всё-таки..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024