Месяц назад меня сбила машина. Удар был такой силы, что я проехался на три полосы, вылетел на встречку. Не знаю, как так подфартило, но водитель на встречке успел затормозить, оказался МЧСником, оказал первую помощь. Я сломал берцовую кость в трёх местах, оба плеча вывихнул в обратную сторону, в основном голову повредил, сотрясение мозга и, к тому же, ещё бы 2мм счесал и остался овощем. Можно сказать, что мне очень повезло. Полное восстановление – год, сейчас уже выписали из больницы, рассекаю на инвалидном кресле. И все это время меня не оставляла моя девушка. В день она спала не больше часа, больница-работа – это весь ее маршрут, пока я лежал там. Она разговаривала со мной, веселила, всегда улыбалась и ни разу при мне не плакала. Я так восхищаюсь ей. Я так благодарен ей. Скоро у нас свадьба.
Лена, я знаю, что ты читаешь это. Я люблю тебя. Спасибо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотела купить 5-летней дочке миленькую шапку. Было много шапок с кошачьими ушками, с заячьими ушками, даже с медвежьими. В какой-то момент дочь взвыла: "Мама, я тебе что, животное? Купи мне шапку с человеческими ушами!".

* * *

Знаете, ведь правду говорят, что первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика. Сегодня вечером мой папа начал бегать по квартире с игрушечным пистолетом, который стреляет пульками, и стрелять во всех членов семьи. Первый пострадал кот, ему папа сказал, что все больше ты не будешь есть Вискас. Потом мы с братом стали его новым объектом расстрела. Бегали от него по всей квартире и звали маму на помощь. Тут папа попал в маму и быстро получил ответочку, сковородкой по морде. Так папина выходка закончилась: кот хромает, мы в сенниках с братом, а папа с фингалом под глазом. Люблю свою семью.

* * *

Муж пришел на рогах. Да не то, что на рогах – после того, как его в дверь втолкнули друзья, он сразу же хлопнулся на четвереньки и встать не мог. Я возвышаюсь над ним, в слух охреневаю от ситуации, скорее для себя, ведь понятно, что он человеческую речь не понимает. Но он понял, что его ругают, так что подполз ко мне, лизнул в ногу и уполз храпеть к собаке на лежанку.

* * *

Каждый вечер в одно и то же время, маленькие дети соседей сверху прыгают и бегают так, что трясется люстра. А ночью плачет их грудной ребенок. И почему-то это все происходит только в одной комнате. Все это так надоело, сил нет. Иногда так хочется подняться и сказать, чтобы угомонились, но вот подниматься не к кому... Там уже 2 года никто не живет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024