Мой ребёнок ходит на подготовку в школу. Скоро НГ и класс решил скинуться учителю на подарок. Причём сумма немаленькая! Но я не понимаю, почему эти мамашки хотят довести до "экстаза" учителя. Это же просто знак внимания. Зачем вылезать из штанов, чтобы кому-то угодить?! Апогеем стало, что вместе с деньгами в конверт ещё кладется список тех, кто сдал! Так и хочется крикнуть: "Люди, вы [бах]нутые!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж занимает хорошую должность. Я не работаю, он так настоял. При этом денег он не даёт вообще. Мебель и ремонт считает ненужной роскошью. У нас вместо прикроватных тумбочек пакеты из Магнита. В ванной моемся из ведра ковшиком. Обои ободраны. И это большой начальник, машина которого стоит больше миллиона.

* * *

Однажды в школе, куда я ходила на дополнительные занятия, решили ввести обязательную исповедь. Сняли всю группу с занятий и погнали исповедаться. Захожу, священник просит рассказать о своих грехах. Я была на редкость послушным ребенком, ничего плохого не делала, так и сказала. Тогда он начал допытываться, что наверняка хоть раз зайцем проехала, а это грех — воровство. А я не ездила! Он мне не поверил и заставил покаяться не только в воровстве, но и во вранье.

С религией у меня потом не сложилось.

* * *

Решили с мужем копить на отпуск. Нашли две трехлитровые банки, разрезали крышки и установили тарифы на ceкс. Плюс 200р за инициативу. За три месяца у каждого собралось по полбанки. И по кошельку не бьёт, и моськи у обоих довольные)

* * *

Когда училась в институте, для поддержания формы начала несколько раз в день качать пресс. Через неделю после таких упражнений во время ceкса с моим парнем испытала такой яркий волшебный орг@зм, что слёзы из глаз покатились. Парень, конечно, на свой счёт всё записал. А я смекнула, что вместе с прессом накачала также и вагинальные мышцы. Но конечно, не стала его расстраивать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024