После болезни оглох на два уха. Жду операцию, но пока не слышу совершенно ничего. Первое время это было невыносимым кошмаром, потому что я больше не мог слушать музыку. Со временем привык и начал слушать музыку немного по-другому. Более того, полюбил рэп, потому что в этом жанре очень мощный бас, вибрацию которого я могу чувствовать и качаться под нее.. Никогда не думал, что скажу это, но я полюбил рэп..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я не могу ссориться со своим парнем на улице, потому что если я вдруг обижусь или начну на него наезжать, он может раздеться до гола, может специально начать реветь (учится в театральном), а может просто "умереть", улегшись на асфальте. На улице приходится мириться, но дома таких пи*дюлей получит, актер.

* * *

Уже второй месяц мой сосед каждый понедельник в 7 утра выходит на балкон и начинает орать: "Заеб*ло вставать к 8-ти утра на работу!". И вот я думаю, что самое удивительное в этой ситуации - то, что ему пока никто не прошиб голову за это или то, что половина дома точно знает, что он безработный?

* * *
* * *

Уже на протяжении 3-х лет меня мучает одна и та же серия снов. Там я — молодая девушка из СССР времён ВОВ. Каждую ночь я будто бы сама проживаю то время, вижу все страшные события, подвиги, смерти, предательства и всё от момента, как я узнала о начале войны. Уже 3 года я хожу, как зомби, ибо за ночь, натаскавшись трупов, соединяя линии связи и сидя в окопах, устаю больше, чем за реальный день. Не помогают ни лекарства, ни психологи, ни гипноз. Причём во снах я узнаю многие исторические факты, о которых не слышала ранее. Я искренне верю, что во сне прохожу судьбу реального человека тех лет. Верю и терплю, надеясь, что всё закончится и окончанием войны "там". Осталось немного...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024