не мое, рассказал человек заслуживающий доверия. Далее от первого лица: еду я как-то в метро, а напротив молодой лейтенантик сидит. Симпатииииичный! Смотрит на меня, улыбается и глаза отводит. Ну и я! Улыбаюсь, глазки прячу, жду...
Тут моя станция, плевать думаю, дальше поеду, ему видать времени больше нужно, чтоб на знакомство решиться.
А тут и он встает и к двери, ну я за ним, типа тоже выхожу. Тут он ко мне наклоняется и говорит: "Извините, девушка, можно я Вам что-то скажу?" Я ему, со скромной улыбкой: "Ну конечно!" "У Вас, по моему платье наизнанку одето?!" — было последним, что я услышала, унося оттуда ноги.
25 Aug 2008

Женские истории ещё..

Vikki


* * *

Работала девочка в магазине мотозапчастей. И вводила в базу данных названия товаров. После ее ухода, среди наименований было обнаружены следующие позиции:

"Симпатичная хромированная х[рен]овинка"

"Масляный фильтр х[рен] его знает №20"

* * *

Буквально сейчас. Мне таки подписали отпуск — иду за пивом для отдела.

Девушка на вусмерть убитой пятерке паркуется "как учили", то есть в тридцати сантиметрах от меня. И при этом улыбается на тридцать два зуба.

Присматриваюсь — ба, да это же одногрупница — открываю дверь, прыгаю в машину — что-то не то.

Девочкины впечатления: идет какой-то мужик, заскакивает в автомобиль, хватает за все места.

— А чего ж ты не кричала — а, я просто ох[рен]ела.

Ну, ничего, заодно и познакомились.

* * *

В воскресенье праздновали день рожденья моей дочки. куча народу, устали мы с женой крепко... После ухода гостей, стою на кухне. Дочка у меня на руках. Жена что-то делает на столе, стоит ко мне спиной. я собрался сказать, не помню уж что, забыл, если честно, сразу... открываю рот и... жена поворачивается в этот момент и вставляет мне в рот детскую бутылочку с молоком.

Как выяснилось позже — это был чистый рефлекс. Молоко пошло в первый попавшейся открытый рот...

* * *

Gar:>

Вчера ездил в филиал № <skip>, обучал девочек менять рекламные заставки на банкоматах. Зав. филиалом (вредная баба) говорит: "раз филиала нет в приказе, значит, мы не будем учиться ничего менять!" Я говорю: "В приказ вы не попали по ошибке. Будет приказ, придёт инструкция — разбираться будете сами. Предлагаю по-человечески — назначить ответственных, обучить их и расписаться в акте". Зав. согласилась, девочек я обучил.

Сегодня, не успел прийти на работу, — вызывает начальник сектора. Даёт мне служебку из филиала: "Читай, насильник!".

8-[ ] Читаю:

"... и несмотря на отсутствие нашего филиала в тексте приказа, дважды НАСИЛЬНО ОБУЧИЛ сотрудниц менять заставки на банкоматах".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024