При поступлении на психологический факультет нам говорили никогда не заниматься самокопанием. Но ведь интересно же! Узнаешь психологические приемы и методики, почему бы не опробовать на себе? Спустя два года подобной "практики" я задумалась о том, что мне самой нужен психолог. Через 5 лет я думала о том, что проще сразу уже к психиатру. А теперь я не сомневаюсь, что самое место мне в дурдоме…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна моя лучшая подруга не выговаривает букву "Р", вторая — шепелявит, а мой молодой человек не выговаривает букву "Л". При этом я работаю логопедом...

* * *

Всю жизнь я мечтала уехать в США. И вот я познакомилась с американцем, общаемся в Скайпе, он нереально добрый, помогает мне деньгами так, что могу не работать вообще. Но он мне не нравится как мужчина, вот абсолютно. А он в меня по уши влюблён, зовёт к себе, кучу раз делал предложение и говорил, что хочет от меня детей, да и вообще, хочет забрать к себе и сделать мне гражданство. А я отказываюсь.. . Не могу и всё, даже ради собственной выгоды. Не могу так обманывать человека.

* * *

Люблю ceкс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.

* * *

У меня два сфинкса. Едят без меры, начали толстеть, посадила их на диету. Тогда начали воровать со стола. Обгрызанные помидоры, надъеденные огурцы, перевёрнутое и выпитое подсолнечное масло — это уже привычное дело. Но последний случай добил! Зашла тихо на кухню, а там… Котёнок сидит на столе и пытается всеми силами открыть хлебницу, а старшая кошка сидит внизу и управляет процессом, издавая: "Рмя-рмя-рмя", — на каждое правильное движение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024